Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
4 марта 2009г.
В Ставрополе из-за обильного снегопада приостановлено движение общественного транспорта

По распоряжению краевого ГИБДД, сегодня, 4 марта, с утра запрещен выпуск троллейбусов и автобусов по маршрутам города. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в центральной диспетчерской городского троллейбусного управления, выпуск троллейбусов на маршруты запрещен. "В настоящий момент специальная комиссия проверяет состояние дорог в Ставрополе. Если будет принято положительное решение, часть троллейбусов может выйти на линии уже сегодня", - сообщил собеседник ИА REGNUM.
Подробнее »
30 августа 2019г.
-1 OR 2+385-385-1=0+0+0+1

1
Подробнее »
19 октября 2011г.
Volkswagen представляет в России спецверсию Golf

В конце октября 2011 года во всех дилерских центрах Volkswagen в России появится спецверсия Golf Style. Всего к продаже будет представлено 2000 автомобилей.
Volkswagen Golf Style доступен только в 5-дверном варианте кузова и в двух цветовых решениях: перламутровом синем и серебристом. Окантовка боковых зеркал черного цвета, а решетка радиатора и воздухозаборник отделаны хромом.
Подробнее »
Версия для печати Цитирование для блоговОбсудить на форуме
Компания Skoda приступила к выпуску новой модели – четырехместного седана Rapid. Как сообщает индийская Economic Times, сборка новинки, относящейся к гольф-классу и расположенной в линейке Skoda между Fabia и Octavia, стартовала в конце прошлой недели на индийском предприятии группы Volkswagen, расположенном в городе Чакан (штат Махараштра). Rapid базируется на той же платформе, что и локальная модель Volkswagen Vento (длиннобазный вариант Polo), но будет стоить дешевле немецкого «брата».
Ожидается, что продажи Skoda Rapid в Индии стартуют в декабре этого года; не исключено, что новинка будет поставляться и в другие страны. На церемонии запуска производства председатель совета директоров Skoda Auto Винфрид Фаланд заявил, что главными рынками для марки в настоящий момент являются Индия, Китай и Россия.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика