Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 апреля 2012г.
Audi RS6 Avant проходит дорожные тесты. ВИДЕО

Новая Audi RS6 Avant, официальные фото которой еще не были опубликованы, попала в объектив видеокамеры во время прохождения дорожных тестов. Прототип полностью скрыт камуфляжем.
Подробнее »
10 марта 2012г.
Концерн Volvo представил подушку безопасности для пешехода

Автомобильный концерн Volvo продолжает удивлять автомобильную общественность своими разработками в области повышения безопасности дорожного движения. На этот раз шведы продемонстрировали первый в мире автомобиль, оборудованный подушкой безопасности для пешеходов.
Подробнее »
02 апреля 2012г.
В России началось производство автомобильного биотоплива

В России начали производить биоэтанол как альтернативу бензину. Экологичное биотопливо теперь выпускают на заводе в Северной Осетии в количестве 200 тонн в сутки. Для его производства требуется крахмал или сахоросодержащее растительное сырье – например, зерно.
Подробнее »
Версия для печати Цитирование для блоговОбсудить на форуме
Компания Skoda приступила к выпуску новой модели – четырехместного седана Rapid. Как сообщает индийская Economic Times, сборка новинки, относящейся к гольф-классу и расположенной в линейке Skoda между Fabia и Octavia, стартовала в конце прошлой недели на индийском предприятии группы Volkswagen, расположенном в городе Чакан (штат Махараштра). Rapid базируется на той же платформе, что и локальная модель Volkswagen Vento (длиннобазный вариант Polo), но будет стоить дешевле немецкого «брата».
Ожидается, что продажи Skoda Rapid в Индии стартуют в декабре этого года; не исключено, что новинка будет поставляться и в другие страны. На церемонии запуска производства председатель совета директоров Skoda Auto Винфрид Фаланд заявил, что главными рынками для марки в настоящий момент являются Индия, Китай и Россия.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика