Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 ноября 2011г.
Honda Civic названа самым экологичным автомобилем года

На церемонии награждения в рамках автосалона в Лос-Анджелесе был назван самый экологичный автомобиль года. Им оказался Honda Civic 2012.
Среди финалистов, не удостоившихся первого места, были электрокары Ford Focus Electric и Mitsubishi i-MiEV, гибрид Toyota Prius V и дизельный VW Passat.
Подробнее »
12 августа 2011г.
Средние цены на бензин в России поднялись до 25,88 руб./л

Потребительские цены на бензин в среднем по России в период с 1 по 7 августа 2011 г. повысились по сравнению с предыдущей неделей на 0,8% и на 8 августа с. г. составили 25,88 руб./л. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат) РФ.
Подробнее »
10 ноября 2011г.
Honda показала Ridgeline Sport

Honda официально объявила о выходе спортверсии пикапа Ridgeline.
Основанная на Ridgeline RT новинка получила новую решетку радиатора, 18-дюймовые алюминиевые диски (на дюйм больше, чем у RT), противотуманные фары, обитый кожей руль с кнопками управления аудиосистемой и стекло-перегородку, отделяющее заднюю часть салона от передней.
Подробнее »
"АвтоВАЗ" планирует выпустить кроссовер
Крупнейший российский автопроизводитель не теряет надежды на выпуск собственного современного кроссовера. Знаменитая "Нива" - автомобиль, конечно, популярный, но морально устаревший. Последняя попытка ВАЗа выкатить "паркетник" - концепт C-cross – так и остался концептом, даже не имевшим интерьера.
В настоящее время Волжский автозавод, все более вдохновляясь партнерством с франко-японским альянсом Renault-Nissan, строит планы на производство нового кроссовера на модернизированной платформе B0, которая в свое время была куплена у "Рено". "Если говорить про Х52 (модернизированная платформа Renault B0), то мы получаем эту новую платформу в рамках существующего лицензионного соглашения с Renault, и соответственно, планируем на ней производить кроссоверы В и C классов", - рассказал журналистам президент отечественного автогиганта Игорь Комаров.

По словам руководителя "АвтоВАЗа", в настоящее время условия производства внедорожных автомобилей на модернизированной "логановской" платформе пока только обсуждаются с западным партнером.

Кроме того, у автозавода есть и собственный проект платформы В-класса, который получил незатейливое название Lada B. Как сказал Комаров, на этой платформе планируется производство нового отечественного седана С-класса.

Появиться новинки должны не ранее 2014 года, передает агентство "РИА Новости".

Источник: Автовести
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика