Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 ноября 2010г.
У Audi A3 появится версия с кузовом "седан"

Компания Audi будет выпускать седан на базе модели Audi A3. Об этом пишет британский журнал Autocar со ссылкой на руководителя немецкой компании Руперта Штадлера. Позиционироваться новинка будет как самая доступная версия A3.
Подробнее »
28 мая 2012г.
Lada Granta выходит на европейский рынок

АвтоВАЗ начинает экспорт автомобилей Lada Granta в страны Евросоюза. Автомобиль будет представлен в начале июня на автосалоне в Лейпциге. Для европейского рынка была разработана особая комплектация с АБС последнего поколения и кондиционером последней модели.
Подробнее »
24 апреля 2012г.
Второе поколение Lada Kalina покажут в августе

АвтоВАЗ представит универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Московском международном автосалоне-2012 (ММАС) в августе текущего года. Об этом пишет он-лайн издание «АвтоСреда».
Подробнее »
"АвтоВАЗ" планирует выпустить кроссовер
Крупнейший российский автопроизводитель не теряет надежды на выпуск собственного современного кроссовера. Знаменитая "Нива" - автомобиль, конечно, популярный, но морально устаревший. Последняя попытка ВАЗа выкатить "паркетник" - концепт C-cross – так и остался концептом, даже не имевшим интерьера.
В настоящее время Волжский автозавод, все более вдохновляясь партнерством с франко-японским альянсом Renault-Nissan, строит планы на производство нового кроссовера на модернизированной платформе B0, которая в свое время была куплена у "Рено". "Если говорить про Х52 (модернизированная платформа Renault B0), то мы получаем эту новую платформу в рамках существующего лицензионного соглашения с Renault, и соответственно, планируем на ней производить кроссоверы В и C классов", - рассказал журналистам президент отечественного автогиганта Игорь Комаров.

По словам руководителя "АвтоВАЗа", в настоящее время условия производства внедорожных автомобилей на модернизированной "логановской" платформе пока только обсуждаются с западным партнером.

Кроме того, у автозавода есть и собственный проект платформы В-класса, который получил незатейливое название Lada B. Как сказал Комаров, на этой платформе планируется производство нового отечественного седана С-класса.

Появиться новинки должны не ранее 2014 года, передает агентство "РИА Новости".

Источник: Автовести
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика