Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
7 мая 2012г.
BMW объявил цены на 6-series Gran Coupe

Немецкий производитель выпустил официальную информацию, касающуюся цен на новинку 6-series Gran Coupe. Автомобиль можно будет приобрести в Европе за сумму от $ 76,895.
Подробнее »
07 января 2009г.
Toyota разрабатывает серийный автомобиль на солнечных батареях

Компания Toyota разрабатывает серийный автомобиль, работающих от солнечных батарей. Об этом сообщает AP со ссылкой на источник в компании. Как пишет японская газета Nikkei, в движение машина будет приводится с помощью батарей, заряжаемых от солнечных панелей на крыше автомобиля. В будущем компания намерена разработать модель, которая будет использовать для движения исключительно солнечную энергию. Впрочем, должно пройти еще несколько лет, прежде чем новый автомобиль выйдет на рынок.
Подробнее »
30 августа 2010г.
АвтоВАЗ с 1 сентября 2010 года повышает розничные цены для дилеров

ОАО «АвтоВАЗ» с 1 сентября 2010 года повышает рекомендованные розничные цены для дилеров в среднем на 2%. Об этом сегодня сообщил вице-президент по сбыту и маркетингу ОАО «АвтоВАЗ» Артем Федосов. «Несмотря на то что мы повышаем рекомендованные розничные цены, они остаются значительно ниже существующих рыночных цен»,
Подробнее »
"АвтоВАЗ" планирует выпустить кроссовер
Крупнейший российский автопроизводитель не теряет надежды на выпуск собственного современного кроссовера. Знаменитая "Нива" - автомобиль, конечно, популярный, но морально устаревший. Последняя попытка ВАЗа выкатить "паркетник" - концепт C-cross – так и остался концептом, даже не имевшим интерьера.
В настоящее время Волжский автозавод, все более вдохновляясь партнерством с франко-японским альянсом Renault-Nissan, строит планы на производство нового кроссовера на модернизированной платформе B0, которая в свое время была куплена у "Рено". "Если говорить про Х52 (модернизированная платформа Renault B0), то мы получаем эту новую платформу в рамках существующего лицензионного соглашения с Renault, и соответственно, планируем на ней производить кроссоверы В и C классов", - рассказал журналистам президент отечественного автогиганта Игорь Комаров.

По словам руководителя "АвтоВАЗа", в настоящее время условия производства внедорожных автомобилей на модернизированной "логановской" платформе пока только обсуждаются с западным партнером.

Кроме того, у автозавода есть и собственный проект платформы В-класса, который получил незатейливое название Lada B. Как сказал Комаров, на этой платформе планируется производство нового отечественного седана С-класса.

Появиться новинки должны не ранее 2014 года, передает агентство "РИА Новости".

Источник: Автовести
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика