Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 июня 2012г.
Утилизационный сбор введут с первого августа

Комитет Государственной думы по промышленности рекомендовал нижней палате парламента поддержать поправки в закон «Об отходах производства и потребления», сообщает ИА «Regnum».
Подробнее »
18 июня 2010г.
Талон техосмотра покажет подлинность своим видом

Новые бланки талонов техосмотра с самым высоким уровнем защиты от подделки, возможно, вскоре появятся у российских автолюбителей
Подробнее »
25 октября 2010г.
Mopar привезет на автошоу в Лас-Вегасе тюнинговый Fiat 500

Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью концерна Chrysler и специализируется на тюнинге и производстве аксессуаров, подготовило собственную версию хэтчбека Fiat 500. Автомобиль разработан к предстоящему автошоу SEMA в Лас-Вегасе, чье проведение запланировано на ноябрь текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
Китайский FAW организует сборку в России
Китайская компания FAW планирует организовать в России выпуск малотоннажных грузовиков (от 1 до 5 т). Как пишет сегодня, 13 июля, деловая газета «РБК daily», одним из самых вероятных российских партнеров автопроизводителя может стать уральский завод АМУР. По данным источника, знакомого с процессом переговоров, объем производства может составить до 20 тыс. автомобилей в год. Для сравнения, в 2009 году в России было продано более 2 тыс. коммерческих автомобилей FAW, в 2010-м — около 1 тыс., а в 2011-м поставки не осуществлялись.

Напомним, что китайский автопроизводитель ранее договорился о сотрудничестве с группой «ГАЗ» о выпуске трех- и четырехосных самосвалов FAW на мощностях завода «Урал». Также FAW подписала меморандум о намерениях с черкесским автозаводом «Дервейс», где планируется организовать выпуск легковых автомобилей FAW Besturn и FAW Vita объемом около 15 тыс. единиц в год. «Старт производства легковых машин на «Дервейсе» планировался в конце этого года, однако было принято решение перенести на начало следующего», — сообщили в FAW.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика