Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости

Стоянку для фур открыли на трассе М4

На 25 километре трассы М4 «Дон» открыли стоянку для фур. Освещенная парковка располагается в 4 километрах от МКАД по направлению движения в столицу и вмещает до 40 большегрузных автомобилей, сообщает «М24».
Подробнее »
17 августа 2011г.
Toyota отзывает более 33 тысяч седанов Corolla

Китайское подразделение Toyota, совместное предприятие Tianjin FAW Toyota, отзывает десятки тысяч седанов Corolla EX из-за дефекта, который заставляет двигатель внезапно глохнуть. Как сообщает Управление по контролю качества, инспекции и карантину КНР (ASQIQ), отзыву подлежат 33 809 автомобилей, выпущенных на территории Китая с 10 октября 2010 г. по 1 января 2011 г.
Подробнее »
26 февраля 2009г.
"АвтоВАЗ" начал выпуск самой дешевой версии Lada Kalina

Об этом сообщила Auto.Lenta.Ru. Автомобили семейства Lada Kalina в новой комплектации "полный стандарт" от остальных вариантов оснащения будут отличаться цельной спинкой задних сидений, "упрощенным" плафоном освещения салона и отсутствием освещения в бардачке и багажнике. Напомним, что сейчас Kalina в базовой версии "стандарт" оснащена противоугонной сигнализацией с дистанционным управлением, бортовым компьютером, центральным замком и передними электростеклоподъемниками.
Подробнее »
Китайский FAW организует сборку в России
Китайская компания FAW планирует организовать в России выпуск малотоннажных грузовиков (от 1 до 5 т). Как пишет сегодня, 13 июля, деловая газета «РБК daily», одним из самых вероятных российских партнеров автопроизводителя может стать уральский завод АМУР. По данным источника, знакомого с процессом переговоров, объем производства может составить до 20 тыс. автомобилей в год. Для сравнения, в 2009 году в России было продано более 2 тыс. коммерческих автомобилей FAW, в 2010-м — около 1 тыс., а в 2011-м поставки не осуществлялись.

Напомним, что китайский автопроизводитель ранее договорился о сотрудничестве с группой «ГАЗ» о выпуске трех- и четырехосных самосвалов FAW на мощностях завода «Урал». Также FAW подписала меморандум о намерениях с черкесским автозаводом «Дервейс», где планируется организовать выпуск легковых автомобилей FAW Besturn и FAW Vita объемом около 15 тыс. единиц в год. «Старт производства легковых машин на «Дервейсе» планировался в конце этого года, однако было принято решение перенести на начало следующего», — сообщили в FAW.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика