Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 января 2009г.
Volkswagen и Volvo не отказываются от планов производства в России

Компании Volkswagen и Volvo не намерены менять планы по реализации инвестиционных проектов в Калужской области. Об этом накануне заявил губернатор региона Анатолий Артамонов на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Губернатор сказал, что в январе 2009 г.
Подробнее »
24 августа 2010г.
Самый дешевый в мире автомобиль разработают в Китае

Китайская компания Zotye Holding Group разработает автомобиль, стоимость которого составит меньше 20 тысяч юаней (2,9 тысячи долларов).
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Китайский FAW организует сборку в России
Китайская компания FAW планирует организовать в России выпуск малотоннажных грузовиков (от 1 до 5 т). Как пишет сегодня, 13 июля, деловая газета «РБК daily», одним из самых вероятных российских партнеров автопроизводителя может стать уральский завод АМУР. По данным источника, знакомого с процессом переговоров, объем производства может составить до 20 тыс. автомобилей в год. Для сравнения, в 2009 году в России было продано более 2 тыс. коммерческих автомобилей FAW, в 2010-м — около 1 тыс., а в 2011-м поставки не осуществлялись.

Напомним, что китайский автопроизводитель ранее договорился о сотрудничестве с группой «ГАЗ» о выпуске трех- и четырехосных самосвалов FAW на мощностях завода «Урал». Также FAW подписала меморандум о намерениях с черкесским автозаводом «Дервейс», где планируется организовать выпуск легковых автомобилей FAW Besturn и FAW Vita объемом около 15 тыс. единиц в год. «Старт производства легковых машин на «Дервейсе» планировался в конце этого года, однако было принято решение перенести на начало следующего», — сообщили в FAW.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика