|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 июня 2010г. Дойная дорога
У России, как известно, две беды. При этом первая с выгодой для себя ремонтирует вторую. Ни для кого не секрет, что наши дороги убивают не лед и морозы, а отсталые технологии и коррупция. Из-за жадности наших чиновников российские дороги считаются самыми дорогими и самыми опасными в мире.Подробнее » | 4 марта 2009г. В Ставрополе из-за обильного снегопада приостановлено движение общественного транспорта По распоряжению краевого ГИБДД, сегодня, 4 марта, с утра запрещен выпуск троллейбусов и автобусов по маршрутам города. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в центральной диспетчерской городского троллейбусного управления, выпуск троллейбусов на маршруты запрещен. "В настоящий момент специальная комиссия проверяет состояние дорог в Ставрополе. Если будет принято положительное решение, часть троллейбусов может выйти на линии уже сегодня", - сообщил собеседник ИА REGNUM.Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Китайский FAW организует сборку в России |
|
|
|
|
|
Китайская компания FAW планирует организовать в России выпуск малотоннажных грузовиков (от 1 до 5 т). Как пишет сегодня, 13 июля, деловая газета «РБК daily», одним из самых вероятных российских партнеров автопроизводителя может стать уральский завод АМУР. По данным источника, знакомого с процессом переговоров, объем производства может составить до 20 тыс. автомобилей в год. Для сравнения, в 2009 году в России было продано более 2 тыс. коммерческих автомобилей FAW, в 2010-м — около 1 тыс., а в 2011-м поставки не осуществлялись.
Напомним, что китайский автопроизводитель ранее договорился о сотрудничестве с группой «ГАЗ» о выпуске трех- и четырехосных самосвалов FAW на мощностях завода «Урал». Также FAW подписала меморандум о намерениях с черкесским автозаводом «Дервейс», где планируется организовать выпуск легковых автомобилей FAW Besturn и FAW Vita объемом около 15 тыс. единиц в год. «Старт производства легковых машин на «Дервейсе» планировался в конце этого года, однако было принято решение перенести на начало следующего», — сообщили в FAW.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|