|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
4 февраля 2009г. К весне иномарки подорожают на 30-40%. Рублевые цены на большинство моделей иномарок на российском рынке к марту-апрелю увеличатся на 30-40%, прогнозируют аналитики агентстства "АВТОСТАТ". Рост стоимости по многим маркам начался еще в январе. Тогда увеличение рублевой стоимости в среднем составило 5-7%. Сейчас ряд иностранных автопроизводителей уже привязал свои российские цены к доллару либо евро. С ростом курса валют такие иномарки дорожают автоматически, но объем продаж по ним не велик. По словам директора агентства "АВТОСТАТ" Сергея Целикова в сегменте новых иномарок сейчас достаточно активно продаются лишь те автомобили, стоимость которых зафиксирована в рублях по курсу 2008 года.Подробнее » | 30 августа 2011г. Renault показал спецверсию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix
Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.Подробнее » | 16 декабря 2011г. Эскизы седана Kia Forte нового поколения просочились в Интернет
В Интернет попали эскизы седана KIA Forte нового поколения, продажи которого запланированы на 2013 год. Ранее Kia заявила о том, что этот автомобиль будет представлен на всемирном автосалоне в Детройте, но облик новинки официально пока все еще не раскрыт.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Болгарская автомобилистка установила рекорд "нетрезвости" |
|
|
|
|
|
Болгарские полицейские задержали 31-летнюю женщину, управлявшую машиной в нетрезвом состоянии. При измерении уровеня содержания алкоголя в крови автомобилистки этот показатель составил 4,72 промилле, что стало "рекордной" степенью опьянения, которое регистрировалось в стране среди женщин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарские СМИ.
Нетрезвая женщина была остановлена на одной из магистралей в центральной части Болгарии. Во время задержания автомобилистка пыталась оправдать вождение в пьяном виде семейными проблемами. После проведения анализов на уровень содержания алкоголя в крови полицейские приняли решение отправить женщину в больницу города Софии.
Согласно болгарским законам, в настоящее время предельно допустимый уровень алкоголя в крови водителя не должен превышать 0,5 промиллие. При этом за управление машиной в состоянии сильного опьянения (от 1,2 промилле) автомобилист может быть оштрафован на сумму от 250 евро или лишен свободы сроком до двух лет.
Источник: Авто.Лента.ру
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|