Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
21 декабря 2011г.
Tesla раскрыла детальные характеристики премиум-электрокара S

Электрокар модели S от Tesla выйдет на американский рынок осенью 2012 года. Он будет доступен в двух версиях: базовой и спортивной Performance.
Подробнее »
26 августа 2013г.
Заммэра Москвы назвал количество лишних автомобилей в городе

Власти Москвы посчитали, что на дороги города ежедневно выезжает порядка 500 тысяч лишних автомобилей, которые парализуют движение. Как сообщил и.о. заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов, именно такое количество водителей планируют пересадить на общественный транспорт, чтобы на дорогах стало свободнее.
Подробнее »
Болгарская автомобилистка установила рекорд "нетрезвости"
Болгарские полицейские задержали 31-летнюю женщину, управлявшую машиной в нетрезвом состоянии. При измерении уровеня содержания алкоголя в крови автомобилистки этот показатель составил 4,72 промилле, что стало "рекордной" степенью опьянения, которое регистрировалось в стране среди женщин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарские СМИ.

Нетрезвая женщина была остановлена на одной из магистралей в центральной части Болгарии. Во время задержания автомобилистка пыталась оправдать вождение в пьяном виде семейными проблемами. После проведения анализов на уровень содержания алкоголя в крови полицейские приняли решение отправить женщину в больницу города Софии.

Согласно болгарским законам, в настоящее время предельно допустимый уровень алкоголя в крови водителя не должен превышать 0,5 промиллие. При этом за управление машиной в состоянии сильного опьянения (от 1,2 промилле) автомобилист может быть оштрафован на сумму от 250 евро или лишен свободы сроком до двух лет.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика