| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Болгарская автомобилистка установила рекорд "нетрезвости" | ||
Болгарские полицейские задержали 31-летнюю женщину, управлявшую машиной в нетрезвом состоянии. При измерении уровеня содержания алкоголя в крови автомобилистки этот показатель составил 4,72 промилле, что стало "рекордной" степенью опьянения, которое регистрировалось в стране среди женщин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарские СМИ. Нетрезвая женщина была остановлена на одной из магистралей в центральной части Болгарии. Во время задержания автомобилистка пыталась оправдать вождение в пьяном виде семейными проблемами. После проведения анализов на уровень содержания алкоголя в крови полицейские приняли решение отправить женщину в больницу города Софии. Согласно болгарским законам, в настоящее время предельно допустимый уровень алкоголя в крови водителя не должен превышать 0,5 промиллие. При этом за управление машиной в состоянии сильного опьянения (от 1,2 промилле) автомобилист может быть оштрафован на сумму от 250 евро или лишен свободы сроком до двух лет. Источник: Авто.Лента.ру |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания «Ё-Авто» рассматривает возможность создания на АВТОВАЗе сборочного производства гибридных «Ё-мобилей».
Впервые новинка АвтоВАЗа, до премьеры которой еще несколько месяцев, предстала перед нами такой, какой она поступит в автосалоны – без отвлекающих внимание треугольников и прочей шелухи.
Кортеж премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, утроил в регионе ДТП. Как сообщила газете «АиФ-Камчатка» жительница Камчатки Ольга Куклина, ее автомобиль пострадал в ДТП с участием кортежа 4 июля.
Болгарские полицейские задержали 31-летнюю женщину, управлявшую машиной в нетрезвом состоянии. При измерении уровеня содержания алкоголя в крови автомобилистки этот показатель составил 4,72 промилле, что стало "рекордной" степенью опьянения, которое регистрировалось в стране среди женщин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарские СМИ.
