|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
5 февраля 2009г. Покупателям новых авто будут платить премии
Американские автогиганты слезно вымаливали у своего правительства деньги не только на выживание, но и на развитие своих компаний. Деньги им выделялись не просто так, а под четко прописанные программы действий, сокращения расходов и обновления технологий. Пусть сегодня американцы перестали покупать автомобили, но заводам дали возможность перестроиться и предложить покупателям через некоторое время уже совсем другие автомобили. Все американские концерны стоят на пороге начала выпуска экономичных городских и гибридных автомобилей.Подробнее » | 22 апреля 2013г. Suzuki представила новый седан
После отзыва с американского рынка своей продукции из-за плохих продаж, Suzuki пытается расширить свою деятельность в других странах. На автосалоне в Шанхае компания показала новый концепт – седан среднего класса Authentics, рассчитанный на покупателей в Китае. Подробнее » | 23 апреля 2012г. BYD привезла на автосалон в Пекине гибрид Qin. ФОТО
BYD привезла на автосалон в Пекине плаг-ин гибрид Qin, который в скором времени займет место модели F3DM. Названный в честь легендарной китайской династьи Цинь автомобиль получил батарею LiFePo4 от BYD: она может выдержать до 4000 зарядок, сохраняя высокую степень эффективности (не менее 80%),Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Автомобили Ford предупредят водителя о риске сердечного приступа |
|
|
|
|
|
Компания Ford разработала прототип автомобильного кресла, способного распознавать сердечный приступ водителя. По мнению представителей компании, такое изобретение должно снизить количество аварий на дорогах, происходящих из-за проблем со здоровьем автомобилистов.
Устройство представляет собой обычное сиденье со встроенными в него шестью датчиками, которые анализируют сердечные импульсы человека. При этом сенсоры способны распознавать удары сердца через одежду. В случае, если датчики выявят угрозу здоровью человека, то автомобиль оповестит об этом водителя.
В дальнейшем технология будет интегрирована в мультимедийную систему Sync. После этого, при угрозе сердечного приступа, система подскажет водителю ближайший больничный пункт, либо вызовет "скорую".
Ранее компания Ford заявила о намерении разработать приложение для Sync, которое будет отслеживать уровень сахара в крови водителя, а также анализировать количество аллергенов в окружающем воздухе.
Источник: Авто.Лента.ру
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|