Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 марта 2012г.
Hyundai представит новую Sonata в 2014 году

Hyundai Motor планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году, заявил глава южно-корейского автопроизводителя Ким Чун-хо агентству (С) Reuters.
Подробнее »
20 июня 2011г.
Новая Lada сошла с конвейера. Опции и цены

В пятницу, 17 июня, с конвейера АвтоВАЗа сошел первый автомобиль под индексом R90. Всего в пилотной партии их будет пять. Машина, впервые представленная летом 2010 года, построена на базе Dacia Logan MCV и представляет собой нечто среднее между универсалом и «каблучком». Стоимость новинки более не является секретом.
Подробнее »
28 сентября 2011г.
«АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011»

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ приглашают всех желающих на главное автособытие Юга России - «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011».
Подробнее »
Ford решил конкурировать с "Приусом" компактвэном С-Max
Компания Ford приняла решение не выводить на американский рынок семиместный компактвэн Grand C-Max. Вместо этого производитель будет продавать в США пятиместную модификацию этой модели и исключительно с гибридными силовыми установками. Автомобиль составит конкуренцию аналогичной машине Toyota – Prius V, которая должна появиться у американских дилеров летом этого года.

В США будут продаваться две версии компактвэна Ford C-Max — Hybrid и Energi. Первая из них представляет собой традиционный гибридный автомобиль, а второй — так называемый «подключаемый» гибрид с возможностью подзарядки аккумуляторов от домашней розетки.

На данный момент компания Ford пока не раскрывает детальные характеристики силовой установки этой модели. Производитель лишь уточняет, что C-Max Hybrid расходует около шести литров топлива на сто километров пробега, а запас хода автомобиля, при заправленном баке и полностью заряженных литий-ионных батареях, составляет 800 километров. «Заправка» аккумуляторов осуществляется с помощью 120-вольтовой домашней станции, которая подзаряжает Energi за ночь.

По словам представителей «Форда», в следующем году, когда в продажу на американском рынке поступят новые С-Max, стоимость гибридных силовых установок снизится примерно на 30 процентов. Кроме того, в компании намерены удержать цены на гибридные компактвэны на максимально низком для такого рода машин уровне. Производство новинки начнется в следующем году на заводе Ford в Мичигане.

Источник: Motor
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика