| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota опубликовала тизер новой Camry | ||
Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.Мировая премьера Toyota Camry следующего поколения состоится осенью текущего года на международном автосалоне во Франкфурте. Продажи новинки стартуют сразу после ее дебюта. Вместе с тем в интернете появилось изображение японской версии новой Camry. От европейского варианта этот автомобиль отличается передним бампером, фарами и задними фонарями. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Subaru официально представила новый кроссовер XV. Свою внешность новинка унаследовала от концепта, дебютировавшего на Шанхайском автосалоне весной этого года: ее отличает широкая трапециевидная решетка радиатора и крупные фары сложной формы.
Государство не вправе запрещать россиянам ездить на машинах с правым рулем, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во Владивостоке на встрече с местным активом партии «Единая Россия».
Fisker опубликовала финансовый отчет по итогам первого квартала 2012 года. Компании удалось получить более 100 млн долларов, реализовав 1000 автомобилей Karma. Несмотря на такие результаты, автопроизводитель все еще не располагает финансами, достаточными для запуска в производство серийной версии концепта Atlantic.
Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.
