| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota опубликовала тизер новой Camry | ||
Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.Мировая премьера Toyota Camry следующего поколения состоится осенью текущего года на международном автосалоне во Франкфурте. Продажи новинки стартуют сразу после ее дебюта. Вместе с тем в интернете появилось изображение японской версии новой Camry. От европейского варианта этот автомобиль отличается передним бампером, фарами и задними фонарями. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



ГИБДД и Федеральная служба судебных приставов (ФССП) договорились о взаимопомощи при работе с должниками. Такая мера усложнит жизнь неплательщикам штрафов. Автоинспекторы собираются в обязательном порядке выяснять нарушителей место их работы и контактные телефоны и заносить в информационные базы.
В сети появились фото нового концепта Lexus, который должен быть представлен в Детройте в 2012-м. Стоит отметить, что компания еще только планировала выпустить официальный тизер новинки, которая получит название LF-LC.
Федеральная служба по финансовым рынкам намерена проверить ОAО АвтоВАЗ на предмет возможного манипулирования акциями, в результате чего, завод смог продать ценные бумаги с премией до 15процентов. О предстоящей проверки заявил глава Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин в своем блоге на сайте ведомства.
Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.
