Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 августа 2011г.
Водителя оштрафовали на 60 тысяч рублей за взятку автоинспектору

В Чувашии суд оштрафовал индивидуального предпринимателя на 60 тыс. руб. за дачу взятки сотруднику ГИБДД в размере 2 тыс. руб. Предприниматель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 Уголовного кодекса РФ (дача взятки). Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Чувашии. Как следует из материалов уголовного дела, вечером 27 июня 2011 г.
Подробнее »
30 октября 2010г.
Американцы изготовили кузов для своего автомобиля на принтере

Американская компания Stratasys и инжиниринговая группа Kor Ecologic представят на автомобильной выставке SEMA, которая пройдет в Лас-Вегасе со 2 по 5 ноября текущего года, концептуальный гибрид под названием Urbee. Как говорится в официальном пресс-релизе, кузов этой машины впервые в мировой автоиндустрии полностью изготовлен на трехмерном принтере.
Подробнее »
17 июля 2013г.
Московский НПЗ перешел на выпуск топлива стандарта «Евро-5»

ОАО «Газпром нефть» завершило первый этап модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). В результате модернизации предприятие полностью перешло на выпуск бензина, соответствующего стандартам «Евро-5».

Как пояснил председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, с завершением первого этапа модернизации все нефтеперерабатывающие активы компании, на 2,5 года опережая требования Техрегламента, перешли на выпуск топлив стандарта «Евро-5».
Подробнее »
Toyota опубликовала тизер новой Camry
Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.

Мировая премьера Toyota Camry следующего поколения состоится осенью текущего года на международном автосалоне во Франкфурте. Продажи новинки стартуют сразу после ее дебюта.

Вместе с тем в интернете появилось изображение японской версии новой Camry. От европейского варианта этот автомобиль отличается передним бампером, фарами и задними фонарями.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика