| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota опубликовала тизер новой Camry | ||
Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.Мировая премьера Toyota Camry следующего поколения состоится осенью текущего года на международном автосалоне во Франкфурте. Продажи новинки стартуют сразу после ее дебюта. Вместе с тем в интернете появилось изображение японской версии новой Camry. От европейского варианта этот автомобиль отличается передним бампером, фарами и задними фонарями. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Генеральная прокуратура РФ создала в своем составе специальное подразделение, которое будет следить за исполнением органами власти, местного самоуправления и внутренних дел законов об обеспечении безопасности дорожного движения.
Nissan разрабатывает абсолютно новый революционный гоночный автомобиль, который будет сделан на основе удостоившегося наград экспериментального болида Nissan DeltaWing, представленого в 2012 году.
Компания Hyundai и Таганрогский автозавод ведут переговоры о продолжении сборки корейских машин на мощностях российского предприятия в 2012 году. Об этом газете «РБК daily» сообщил генеральный директор Hyundai Motors СНГ Керри Чо.
Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.
