Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 апреля 2012г.
Наказание за выезд на встречку могут смягчить

Профильный комитет по конституционному законодательству и госстроительству поддержал законопроект о смягчения наказания для тех, кто не намеренно и впервые выехал на полосу встречного движения, и рекомендовал палате рассмотреть его в первом чтении 27 апреля 2012 года. Об этом пишет РИА Новости.
Подробнее »
20 марта 2013г.
Saab распродаст оставшиеся машины через аукцион

Saab планирует продать оставшиеся после банкротства автомобили через аукцион, который пройдет с 19 марта по 3 апреля. На торги будут выставлены последние экземпляры машин обанкротившегося шведского производителя.
Всего в продаже будет 78 автомобилей, в том числе 31 пилотный экземпляр модели 9-4X. Еще на торги выставят семь предсерийных SportKombi 9-5 (всего было выпущено 30 таких машин), 37 машин 9-5 и несколько 9-3X.
Подробнее »
07 апреля 2011г.
"Тойоты" оснастят мультимедийными системами на базе Windows

Корпорация Toyota начнет устанавливать на свои автомобили мультимедийные системы, работающие на платформе Windows Azure, в 2012 году. Об этом говорится в совместном заявлении японского автопроизводителя и компании Microsoft.
Подробнее »
ГИБДД находит лишь 3% угнанных автомобилей
Количество зарегистрированных угонов автомобилей в Санкт-Петербурге за I полугодие 2011 г. выросло на 14,5% – до 2552 эпизодов. Как сообщил журналистам заместитель начальника управления уголовного розыска по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Удодов, найдено было лишь 82 угнанных автомобиля (3,6% от общего количества) – на 9 больше, чем за аналогичный период прошлого года. В Ленинградской области за шесть месяцев похищена 281 машина, что на 42 меньше, чем в I полугодии 2010 г., раскрыто 29 преступлений (10,7% от общего числа) – на 7 больше, чем год назад.



По данным угрозыска, самой угоняемой иностранной маркой автомобиля в Санкт-Петербурге стал Ford, на различные модели этой марки по итогам I полугодия 2011 г. приходится 14,3% угонов. На втором месте среди иномарок находится Chevrolet – 11,6%, на третьем – Mitsubishi. В первую пятерку по популярности у преступников также входят Honda (9,2%) и Mazda (8,9%). Чаще всего автомобили угоняют с неохраняемых стоянок, а также с парковок крупных супермаркетов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика