Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 февраля 2012г.
ФАС заставит автокомпании признать неофициальные сервисы

Федеральная антимонопольная служба России может возбудить дело сразу против нескольких автокомпаний, говорится на сайте ведомства. По мнению ФАС, многие автопредставительства не дают развиваться независимым сервисным центрам, снимая с гарантии отремонтированные ими автомобили.
Подробнее »
29 декабря 2011г.
Ученые предложили буквально «заправлять» электромобили энергией

В Массачусетском технологическом институте придумали еще один способ решения проблемы долгой подзарядки аккумуляторов электромобилей. Предложенное решение позволяет обновить заряд аккумуляторов автомобиля в такой же короткий промежуток времени, какой требуется для заправки обычной машины топливом.
Подробнее »
23 мая 2011г.
Toyota создаст социальную сеть для автомобилей

Компания Toyota планирует создать закрытую социальную сеть Toyota Friend ("Друг Тойоты"), которая позволит общаться автомобилям, а также их владельцам. В ней с 2012 года смогут зарегистрироваться японские обладатели гибридных и электрических "Тойот".
Подробнее »
ГИБДД находит лишь 3% угнанных автомобилей
Количество зарегистрированных угонов автомобилей в Санкт-Петербурге за I полугодие 2011 г. выросло на 14,5% – до 2552 эпизодов. Как сообщил журналистам заместитель начальника управления уголовного розыска по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Удодов, найдено было лишь 82 угнанных автомобиля (3,6% от общего количества) – на 9 больше, чем за аналогичный период прошлого года. В Ленинградской области за шесть месяцев похищена 281 машина, что на 42 меньше, чем в I полугодии 2010 г., раскрыто 29 преступлений (10,7% от общего числа) – на 7 больше, чем год назад.



По данным угрозыска, самой угоняемой иностранной маркой автомобиля в Санкт-Петербурге стал Ford, на различные модели этой марки по итогам I полугодия 2011 г. приходится 14,3% угонов. На втором месте среди иномарок находится Chevrolet – 11,6%, на третьем – Mitsubishi. В первую пятерку по популярности у преступников также входят Honda (9,2%) и Mazda (8,9%). Чаще всего автомобили угоняют с неохраняемых стоянок, а также с парковок крупных супермаркетов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика