|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
17 марта 2009г. Полисы ОСАГО подорожают через неделю
Новые коэффициенты по ОСАГО, которые были утверждены правительством несколько дней назад, вступят в силу на следующей неделе. Во вторник "Российская газета" опубликовала постановление правительства РФ N 225 о внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию автогражданской ответственности.
Напомним, что правительство увеличило территориальные коэффициенты для некоторых убыточных регионов России - с 0,5 до 0,6-0,85. Кроме того, через несколько дней страховка подорожает примерно на треть для молодых водителей (в возрасте до 22 лет) и для водителей с малым стажем (до трех лет). Увеличились также коэффициенты для маломощных машин (до 70 лошадиных сил), а для машин с двигателями мощнее 100 лошадиных сил страховка, наоборот, подешевела.
Подробнее » | 8 апреля 2010г. Автомобили Infiniti получат немецкие моторы
В рамках своего сотрудничества группа Renault-Nissan и концерн Daimler планируют наладить обмен бензиновыми и дизельными двигателями. Это позволит немецкому автопроизводителю использовать...Подробнее » | 25 января 2012г. Складной городской автомобиль запустят в серийное производство В 2013 году на европейском рынке может появиться автомобиль, умеющий складываться, чтобы уместиться в самое тесное парковочное место. Hiriko Citycar EV умеет подтягивать под себя задние колеса, в результате чего расположенная под наклоном кабина встает вертикально, а длина автомобиля существенно уменьшается. Как следует из названия, городская модель передвигается на электрической тяге и имеет неплохой запас хода: 120 км. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
ГИБДД находит лишь 3% угнанных автомобилей |
|
|
|
|
|
Количество зарегистрированных угонов автомобилей в Санкт-Петербурге за I полугодие 2011 г. выросло на 14,5% – до 2552 эпизодов. Как сообщил журналистам заместитель начальника управления уголовного розыска по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Удодов, найдено было лишь 82 угнанных автомобиля (3,6% от общего количества) – на 9 больше, чем за аналогичный период прошлого года. В Ленинградской области за шесть месяцев похищена 281 машина, что на 42 меньше, чем в I полугодии 2010 г., раскрыто 29 преступлений (10,7% от общего числа) – на 7 больше, чем год назад.
По данным угрозыска, самой угоняемой иностранной маркой автомобиля в Санкт-Петербурге стал Ford, на различные модели этой марки по итогам I полугодия 2011 г. приходится 14,3% угонов. На втором месте среди иномарок находится Chevrolet – 11,6%, на третьем – Mitsubishi. В первую пятерку по популярности у преступников также входят Honda (9,2%) и Mazda (8,9%). Чаще всего автомобили угоняют с неохраняемых стоянок, а также с парковок крупных супермаркетов.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|