Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 декабря 2011г.
Верховный суд объяснил водителям, как оспорить видеофиксацию

В Верховном суде подготовили проект постановления, регламентирующего возможность оспорить видеофиксацию. Если в момент зафиксированного нарушения, совершенного на автомобиле, его владелец не находился за рулем, ему нужно предъявить суду доказательства этого.
Подробнее »
25 июля 2011г.
В России стартовали продажи спецсерии Golf GTI adidas

Volkswagen объявил о старте продаж ограниченной серии заряженного хэтчбека VW Golf GTI, получившего название adidas. Стоимость базовой версии Volkswagen Golf GTI adidas составляет 1 277 000 рублей.
Подробнее »
25 марта 2011г.
«ИжАвто» вместо «классики» будет выпускать Lada Samara и Priora

Заводу «ИжАвто» определили роль в альянсе Renault-Nissan-АВТОВАЗ, участником которого он вскоре станет. Предприятие будет специализироваться на производстве автомобилей Nissan и тех моделей Lada, от выпуска которых откажется АВТОВАЗ. При этом производство Lada 2107, на которую сейчас делает ставку Ижевский автозавод, может быть прекращено уже в следующем году, на смену «семерке» придет Lada Samara.
Подробнее »
Renault впервые получила прибыль от участия в АвтоВАЗе
Чистая прибыль французского автоконцерна Renault SA в I полугодии 2011 г. выросла на 52,2% и составила 1,25 млрд евро, тогда как годом ранее компания получила прибыль в размере 823 млн евро. Об этом говорится в опубликованном сегодня финансовом отчете компании. Объем продаж Renault в I полугодии 2011 г. вырос на 26,6% и составил 21,1 млрд евро против 16,67 млрд евро годом ранее. Операционная прибыль за отчетный период составила 772 млн евро – на 7,5% больше, чем аналогичный показатель, зафиксированный годом ранее на уровне 718 млн евро.
При этом в минувшем полугодии группа Renault впервые получила от участия в ОАО «АвтоВАЗ» чистую прибыль в размере 37 млн евро. Для сравнения, в I полугодии 2010 г. российская компания принесла Renault чистый убыток в 56 млн евро. В целом доля Renault в прибыли ассоциированных компаний Nissan, Volvo и АвтоВАЗ за январь-июнь 2011 г. составила 557 млн евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика