Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 февраля 2012г.
Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5

Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5 с силовой установкой мощностью 245 л.с. Его стоимость начинается от 2 565 900 рублей. Для этой модели доступны все опции, предусмотренные для обычного Q5, от которого гибрид внешне отличается только беджами «hybrid» на корпусе и черной решеткой радиатора.
Подробнее »
15 марта 2013г.
Audi A3 в кузове седан покажут через месяц

Премьера новой Audi A3 в кузове седан состоится на мотор-шоу в Шанхае в апреле. Как сообщает издание Autocar, в продаже новинка появится уже к концу текущего года. Кроме того, в скором времени покажут еще и спортивную версию компактного седана.
Подробнее »
24 мая 2010г.
Audi оснастят Wi-Fi

Автомобили Audi оснастят Wi-Fi. Как сообщили в компании, с начала лета 2010 года на новую версию седана A8 будет опционально устанавливаться штатная точка беспроводного интернет-доступа Wi-Fi.
Подробнее »
Renault впервые получила прибыль от участия в АвтоВАЗе
Чистая прибыль французского автоконцерна Renault SA в I полугодии 2011 г. выросла на 52,2% и составила 1,25 млрд евро, тогда как годом ранее компания получила прибыль в размере 823 млн евро. Об этом говорится в опубликованном сегодня финансовом отчете компании. Объем продаж Renault в I полугодии 2011 г. вырос на 26,6% и составил 21,1 млрд евро против 16,67 млрд евро годом ранее. Операционная прибыль за отчетный период составила 772 млн евро – на 7,5% больше, чем аналогичный показатель, зафиксированный годом ранее на уровне 718 млн евро.
При этом в минувшем полугодии группа Renault впервые получила от участия в ОАО «АвтоВАЗ» чистую прибыль в размере 37 млн евро. Для сравнения, в I полугодии 2010 г. российская компания принесла Renault чистый убыток в 56 млн евро. В целом доля Renault в прибыли ассоциированных компаний Nissan, Volvo и АвтоВАЗ за январь-июнь 2011 г. составила 557 млн евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика