Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 мая 2011г.
Годовой мораторий на техосмотр вступит в силу 4 июня

Правительственное постановление, вводящее годовой мораторий на прохождение техосмотра (ТО), вступит в силу с 4 июня, пишет "Российская газета". Как сообщалось ранее, документ продлевает действие талона ТО, истекающего в 2011 году, на 12 месяцев.
Подробнее »
12 мая 2011г.
Цены на популярные иномарки ползут вверх

В начале мая ряд иностранных автопроизводителей подкорректировали цены свою продукцию, сообщается в ежемесячном обзоре, подготовленном аналитическим агентством «АВТОСТАТ».
Подробнее »
28 июня 2012г.
На ЗиЛе планируют производство малолитражных «Мишек»

Сборку бюджетного малолитражного автомобиля «Мишка» могут начать на производственных мощностях ЗиЛа. Об этом корреспонденту Autonews.ru сообщил источник в компании «ACM-Холдинг».
Подробнее »
Renault впервые получила прибыль от участия в АвтоВАЗе
Чистая прибыль французского автоконцерна Renault SA в I полугодии 2011 г. выросла на 52,2% и составила 1,25 млрд евро, тогда как годом ранее компания получила прибыль в размере 823 млн евро. Об этом говорится в опубликованном сегодня финансовом отчете компании. Объем продаж Renault в I полугодии 2011 г. вырос на 26,6% и составил 21,1 млрд евро против 16,67 млрд евро годом ранее. Операционная прибыль за отчетный период составила 772 млн евро – на 7,5% больше, чем аналогичный показатель, зафиксированный годом ранее на уровне 718 млн евро.
При этом в минувшем полугодии группа Renault впервые получила от участия в ОАО «АвтоВАЗ» чистую прибыль в размере 37 млн евро. Для сравнения, в I полугодии 2010 г. российская компания принесла Renault чистый убыток в 56 млн евро. В целом доля Renault в прибыли ассоциированных компаний Nissan, Volvo и АвтоВАЗ за январь-июнь 2011 г. составила 557 млн евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика