Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 августа 2010г.
Российским водителям запретили пить за рулем и скрывать номера машин

В пятницу, 6 августа, вступили в силу поправки в КоАП, отменяющие максимально разрешенный уровень содержания алкоголя в организме водителей - теперь пьяными будут признаваться все автомобилисты, содержание этанола в крови которых отлично от нуля (с учетом погрешности измерительного прибора). Соответствующий законопроект был предложен в конце прошлого года президентом РФ Дмитрием Медведевым.
Подробнее »
11 июня 2012г.
Появились подробности о новом Hyundai Accent

Согласно информации «Automotorblog», корейский производитель намерен в 2013 году обновить популярную во всем мире модель Accent.
Подробнее »
16 мая 2009г.
Швейцарцы разработают для "Ле Мана" электрический суперкар

Швейцарская компания GreenGT разрабатывает электрический суперкар, который, как надеются создатели, через два года примет участие в гонках "24 часа Ле Мана".
Подробнее »
Renault впервые получила прибыль от участия в АвтоВАЗе
Чистая прибыль французского автоконцерна Renault SA в I полугодии 2011 г. выросла на 52,2% и составила 1,25 млрд евро, тогда как годом ранее компания получила прибыль в размере 823 млн евро. Об этом говорится в опубликованном сегодня финансовом отчете компании. Объем продаж Renault в I полугодии 2011 г. вырос на 26,6% и составил 21,1 млрд евро против 16,67 млрд евро годом ранее. Операционная прибыль за отчетный период составила 772 млн евро – на 7,5% больше, чем аналогичный показатель, зафиксированный годом ранее на уровне 718 млн евро.
При этом в минувшем полугодии группа Renault впервые получила от участия в ОАО «АвтоВАЗ» чистую прибыль в размере 37 млн евро. Для сравнения, в I полугодии 2010 г. российская компания принесла Renault чистый убыток в 56 млн евро. В целом доля Renault в прибыли ассоциированных компаний Nissan, Volvo и АвтоВАЗ за январь-июнь 2011 г. составила 557 млн евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика