Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 мая 2012г.
Повторно лишенным прав водителям придется сдавать экзамен

На рассмотрение Госдумы предложен законопроект, в соответствии с которым водителям, повторно лишенным прав за тяжкое нарушение ПДД, придется сдавать теоретический экзамен в Госавтоинспекции, чтобы вернуть водительское удостоверение.
Подробнее »
18 августа 2011г.
Опубликованы шпионские фото новой Audi A3

Фотографы-шпионы британского журнала Auto Express смогли сделать снимки прототипа обновленной Audi A3. На фотографиях запечатлен трехдверный хэтчбек, однако уже известно, что смена имиджа ожидает всю линейку A3: пятидверный хэтчбек, седан, кабриолет и универсал.
Подробнее »
13 июля 2010г.
Покупателям Chevrolet Corvette предложат собрать двигатель своими руками

Компания Chevrolet предложила покупателям спортивного купе Corvette лично поучаствовать в процессе сборки двигателя для собственного автомобиля.
Подробнее »
Четыре автостраховщика исключены из РСА
Российский союз автостраховщиков накануне, 1 сентября, исключил из своих рядов четыре компании. Как пишет деловая газета «РБК daily», членства в организации лишились компании «Росстрах», «Инногарант», «Гармед» и «Ника Плюс». Причиной этого стало их неучастие в соглашении о прямом возмещении убытков более чем в течение месяца, сообщил журналистам начальник контрольно-аналитического управления РСА Дмитрий Поздняков.
Необходимо отметить, что в настоящее время в РСА разгорается конфликт: члены союза обвиняют его руководство в несправедливости при распределении бланков страховых полисов ОСАГО (РСА обладает подобными полномочиями). Как мы уже писали, страховщики обратились в ФАС с жалобой на действия союза, требующего банковских гарантий для выдачи дополнительных полисов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика