Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
9 апреля 2012г.
Lamborghini назовет свой новый суперкар «Ужасом»

Lamborghini подала заявку на закрепление за собой торгового имени Deimos, которое в переводе с греческого означает «ужас». Пока неизвестно, как итальянский автопроизводитель намерен использовать это название.
Подробнее »
28 мая 2011г.
Появились изображения новой модели BMW

В распоряжении голландского издания Autoweek оказались изображения новой серийной модели BMW — автомобиля с кузовом "четырехдверное купе", который станет частью семейства 6-Series и составит конкуренцию автомобилям Audi A7 Sportback и Mercedes-Benz CLS.
Подробнее »
1 июня 2010г.
Отмена транспортного налога заставит платить больше

Сначала первый вице-премьер правительства Сергей Иванов обмолвился, что с 2011 года может исчезнуть транспортный налог. Потом за дело взялся Совет Федерации, который утвердил включение транспортного налога в стоимость бензина.
Подробнее »
Четыре автостраховщика исключены из РСА
Российский союз автостраховщиков накануне, 1 сентября, исключил из своих рядов четыре компании. Как пишет деловая газета «РБК daily», членства в организации лишились компании «Росстрах», «Инногарант», «Гармед» и «Ника Плюс». Причиной этого стало их неучастие в соглашении о прямом возмещении убытков более чем в течение месяца, сообщил журналистам начальник контрольно-аналитического управления РСА Дмитрий Поздняков.
Необходимо отметить, что в настоящее время в РСА разгорается конфликт: члены союза обвиняют его руководство в несправедливости при распределении бланков страховых полисов ОСАГО (РСА обладает подобными полномочиями). Как мы уже писали, страховщики обратились в ФАС с жалобой на действия союза, требующего банковских гарантий для выдачи дополнительных полисов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика