| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Четыре автостраховщика исключены из РСА | ||
Российский союз автостраховщиков накануне, 1 сентября, исключил из своих рядов четыре компании. Как пишет деловая газета «РБК daily», членства в организации лишились компании «Росстрах», «Инногарант», «Гармед» и «Ника Плюс». Причиной этого стало их неучастие в соглашении о прямом возмещении убытков более чем в течение месяца, сообщил журналистам начальник контрольно-аналитического управления РСА Дмитрий Поздняков.Необходимо отметить, что в настоящее время в РСА разгорается конфликт: члены союза обвиняют его руководство в несправедливости при распределении бланков страховых полисов ОСАГО (РСА обладает подобными полномочиями). Как мы уже писали, страховщики обратились в ФАС с жалобой на действия союза, требующего банковских гарантий для выдачи дополнительных полисов. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Со следующего года компания Saab планирует установить на конвейере шведского завода в Тролльхеттане видеокамеры, которые позволят заказавшим автомобиль клиентам наблюдать за процессом сборки в режиме реального времени. Об этом сообщает британское издание "What Car?" со ссылкой на заявление представителя "Сааба" Кристофера МакКиннона.
Компания Lamborghini завершила производство суперкара Murcielago, сообщает сайт Motorauthority. В пятницу, 5 ноября, с конвейера завода в Сант-Агата Болоньезе сошел последний экземпляр этой модели — им стал автомобиль в модификации LP 670-4 SuperVeloce, окрашенный в оранжевый цвет. В ближайшее время машина будет доставлена своему владельцу в Швейцарию.
Прототип Mercedes-Benz SLS AMG Black Series проходит дорожные тесты в Германии. На этот раз его удалось заснять максимально четко. Несмотря на камуфляж, ясно видно, что автомобиль получил новый аэродинамический обвес.
Российский союз автостраховщиков накануне, 1 сентября, исключил из своих рядов четыре компании. Как пишет деловая газета «РБК daily», членства в организации лишились компании «Росстрах», «Инногарант», «Гармед» и «Ника Плюс». Причиной этого стало их неучастие в соглашении о прямом возмещении убытков более чем в течение месяца, сообщил журналистам начальник контрольно-аналитического управления РСА Дмитрий Поздняков.
