Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 августа 2010г.
Штатные навигаторы ГЛОНАСС появятся на "Ладах" с 2011 года

На Московском автосалоне состоится премьера предсерийных экземпляров автомобилей Lada Kalina и Priora, оснащенных штатной навигационной системой на основе ГЛОНАСС. Серийное производство таких машин начнется в первом квартале следующего года. Об этом заявил вице-президент компании "АвтоВАЗ" по техническому развитию Евгений Шмелев.
Подробнее »
21 января 2013г.
Водительские права в Евросоюзе стали едиными

С субботы в Евросоюзе начали действовать водительские права единого образца. Новые удостоверения представляют собой пластиковую карту со встроенным микрочипом, где содержатся данные о водителе. Новые права придется менять каждые 10 лет, необходимости пересдавать экзамен не будет, сообщает РИА «Новости»
Подробнее »
06 июля 2012г.
Доставлять машины на штраф-стоянки будут особые организации

В Московскую городскую думу на рассмотрение внесен законопроект «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение и возврата транспортных средств в городе Москве».
Подробнее »
Четыре автостраховщика исключены из РСА
Российский союз автостраховщиков накануне, 1 сентября, исключил из своих рядов четыре компании. Как пишет деловая газета «РБК daily», членства в организации лишились компании «Росстрах», «Инногарант», «Гармед» и «Ника Плюс». Причиной этого стало их неучастие в соглашении о прямом возмещении убытков более чем в течение месяца, сообщил журналистам начальник контрольно-аналитического управления РСА Дмитрий Поздняков.
Необходимо отметить, что в настоящее время в РСА разгорается конфликт: члены союза обвиняют его руководство в несправедливости при распределении бланков страховых полисов ОСАГО (РСА обладает подобными полномочиями). Как мы уже писали, страховщики обратились в ФАС с жалобой на действия союза, требующего банковских гарантий для выдачи дополнительных полисов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика