| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Четыре автостраховщика исключены из РСА | ||
Российский союз автостраховщиков накануне, 1 сентября, исключил из своих рядов четыре компании. Как пишет деловая газета «РБК daily», членства в организации лишились компании «Росстрах», «Инногарант», «Гармед» и «Ника Плюс». Причиной этого стало их неучастие в соглашении о прямом возмещении убытков более чем в течение месяца, сообщил журналистам начальник контрольно-аналитического управления РСА Дмитрий Поздняков.Необходимо отметить, что в настоящее время в РСА разгорается конфликт: члены союза обвиняют его руководство в несправедливости при распределении бланков страховых полисов ОСАГО (РСА обладает подобными полномочиями). Как мы уже писали, страховщики обратились в ФАС с жалобой на действия союза, требующего банковских гарантий для выдачи дополнительных полисов. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Chevrolet предложила покупателям спортивного купе Corvette лично поучаствовать в процессе сборки двигателя для собственного автомобиля.
Мировой суд обязал Российский союз автостраховщиков (РСА) компенсировать ущерб виновнику аварии, которому ранее пришлось лично рассчитаться с пострадавшим в ДТП вместо обанкротившейся страховой компании. Как пишет "Российская газета", изначально РСА отказывался возмещать ущерб из-за того, что полис виновника ДТП был признан недействительным.
Компания Skoda приступила к выпуску новой модели – четырехместного седана Rapid. Как сообщает индийская Economic Times, сборка новинки, относящейся к гольф-классу и расположенной в линейке Skoda между Fabia и Octavia, стартовала в конце прошлой недели на индийском предприятии группы Volkswagen, расположенном в городе Чакан (штат Махараштра).
Российский союз автостраховщиков накануне, 1 сентября, исключил из своих рядов четыре компании. Как пишет деловая газета «РБК daily», членства в организации лишились компании «Росстрах», «Инногарант», «Гармед» и «Ника Плюс». Причиной этого стало их неучастие в соглашении о прямом возмещении убытков более чем в течение месяца, сообщил журналистам начальник контрольно-аналитического управления РСА Дмитрий Поздняков.
