| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Porsche обкатывает на тестах внедорожник Cajun | ||
Фотографам-шпионам удалось сделать очередные снимки тестового образца совершенно нового внедорожника Porsche Cajun. Как сообщает Auto Express, прототип по-прежнему носит шильдик Audi (напомним, новинка будет базироваться на шасси Audi Q5), однако его внешний вид все дальше уходит от исходного «мула» и приближается к стилистике Porsche. Стали известны и некоторые технические характеристики Cajun. Он будет выпускаться в трех- и пятидверной версиях и будет позиционироваться как паркетник с ограниченными возможностями применения на бездорожье.Линейка двигателей будет состоять из 2,0-литровых агрегатов мощностью 180 л.с. (дизельный) и 235 л.с. (бензиновый). Топовая версия Cajun S получит 3,0-литровый V6, развивающий порядка 300 л.с.; не исключен вариант и с дизелем такого же объема. Эти модификации Porsche Cajun поступят в продажу в 2012 году, а годом позже появится и гибрид. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Альянс Renault-Nissan и Ростехнологии договорились о создании совместного предприятия, которое позволит ускорить передачу технологий АвтоВАЗу и выпуск новых моделей. ГК «Ростехнологии» в рамках данного соглашения проведет реструктуризацию долга АвтоВАЗа на выгодных условиях:
После принятия проекта поправок к закону об ОСАГО полис может кардинально изменить внешний вид: не исключено, что его превратят в пластиковую карту. С таким предложением выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов, передает Российская Газета.
Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Фотографам-шпионам удалось сделать очередные снимки тестового образца совершенно нового внедорожника Porsche Cajun. Как сообщает Auto Express, прототип по-прежнему носит шильдик Audi (напомним, новинка будет базироваться на шасси Audi Q5), однако его внешний вид все дальше уходит от исходного «мула» и приближается к стилистике Porsche. Стали известны и некоторые технические характеристики Cajun. Он будет выпускаться в трех- и пятидверной версиях и будет позиционироваться как паркетник с ограниченными возможностями применения на бездорожье.
