Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
1А§Аў%2527%2522
Mr.

1
Подробнее »
08 ноября 2011г.
Subaru показала концептуальный универсал-гибрид

Subaru опубликовала тизеры концептуального универсала, мировая премьера которого состоится на международном мотор-шоу в Токио в этом месяце. Автомобиль под названием Advanced Tourer Concept оснащен гибридным приводом. Серийная версия универсала появится в 2013 году.
Подробнее »
25 июля 2011г.
В России стартовали продажи спецсерии Golf GTI adidas

Volkswagen объявил о старте продаж ограниченной серии заряженного хэтчбека VW Golf GTI, получившего название adidas. Стоимость базовой версии Volkswagen Golf GTI adidas составляет 1 277 000 рублей.
Подробнее »
Ужесточен порядок получения медсправки водителями
В соответствии с новым приказом, желающий получить права теперь должен пройти не только хирурга, окулиста, терапевта, психиатра и нарколога, но и отоларинголога с неврологом.
Минздравсоцразвития ужесточил порядок получения медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством. Соответствующий приказ был опубликован «Российской газетой».

Новая справка для водителей сильно отличается от предыдущей тем, что ее фактически невозможно подделать, - отметил руководитель ГИБДД Виктор Кирьянов. В ГАИ сообщили, что отныне медсправку не смогут получить люди с серьезными нарушениями здоровья, в частности алкоголики и наркоманы.

Напомним, что с 1 ноября текущего года отменяется необходимость предъявления медсправки при прохождении техосмотра. Справка будет необходима лишь при получении водительского удостоверения, а проходить медосмотр водитель должен каждые пять лет.

В соответствии с новым приказом, желающий получить права теперь должен пройти не только хирурга, окулиста, терапевта, психиатра и нарколога, но и отоларинголога с неврологом. При этом, «психиатра и нарколога человек должен посетить именно в специализированных диспансерах, а не в сомнительных фирмах».

Теперь подписать справку будут обязаны и председатель, и члены врачебной комиссии. Также на бланке должны быть указаны наименование, полный адрес, телефон и номер лицензии медицинского учреждения.

Штраф за незаконную выдачу медицинского заключения для должностного лица составит от 2 до 5 тысяч рублей. Ответственность водителя за внесение ложных сведений оценивается в десять раз строже – от 30 до 50 тысяч.

Источник: carclub
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика