| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Volkswagen представляет в России спецверсию Golf | ||
В конце октября 2011 года во всех дилерских центрах Volkswagen в России появится спецверсия Golf Style. Всего к продаже будет представлено 2000 автомобилей. Volkswagen Golf Style доступен только в 5-дверном варианте кузова и в двух цветовых решениях: перламутровом синем и серебристом. Окантовка боковых зеркал черного цвета, а решетка радиатора и воздухозаборник отделаны хромом. Помимо того автомобиль оснащается 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками «Mugello». Сидения в салоне машины обшиты черной тканью и алькантарой с серой прострочкой, приборная панель отделана хромом, а на педали и пороги устанавливаются металлические накладки. Под капотом Golf Style установлен бензиновый двигатель 1,4 TSI (122 л.с.), агрегатируемый с шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG. С места до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 9,5 сек. Максимальная скорость авто равна 200 км/ч. Расход топлива смешанном цикле составляет 6,2 л бензина на 100 км. Спецверсия оснащена электропакетом, двузонным климат-контролем, электроподогревом сидений, омывателями фар, магнитолой RCD 310 с 8 динамиками, противотуманными фарами, датчиками света и дождя, многофункциональным рулевым колесом и дисплеем «Plus». Цена Volkswagen Golf Style с механической коробкой передач составит 749 000 рублей, с DSG – 829 000 рублей. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Студенты Технологического университета Лоуренс Колин Бонатан и Джихо Ча разработали проект Lincoln Continental, демонстрирующий, каким этот автомобиль мог бы, на их взгляд, стать к 2025 году.
В стоимости 1 литра бензина в России порядка 55-60% составляют налоги. Об этом сообщил в эфире РБК-ТВ заместитель главы ФАС Анатолий Голомолзин. "Цены, с одной стороны, зависят от конъюнктуры мировых цен, а с другой стороны - от затрат, которые несут нефтяные компании, а также от налогов.
Министерство обороны России заказало московскому ЗИЛу партию новых лимузинов для главнокомандующих. Возобновление выпуска представительских машин должно помочь предприятию пережить кризис. По оценкам экспертов, стоимость одного автомобиля составит около $300 тыс.
В конце октября 2011 года во всех дилерских центрах Volkswagen в России появится спецверсия Golf Style. Всего к продаже будет представлено 2000 автомобилей.
