| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota показала серийную версию спорткара FT-86. ВИДЕО | ||
Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.Легковесный спорткар оснащен системой заднего привода и пакетом опций от гоночного подразделения компании – TRD. Под капотом машины расположен 2-литровый безнаддувный агрегат. Серийная версия Toyota FT-86 обладает одним из самых низких центров тяжести в мире. Имя производственной версии модели автопроизводитель раскроет только в ходе премьеры. По мнению экспертов, новый спорткар может получить название Celica на европейском рынке, а на американский рынок выйти под именем Scion FR-S. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью концерна Chrysler и специализируется на тюнинге и производстве аксессуаров, подготовило собственную версию хэтчбека Fiat 500. Автомобиль разработан к предстоящему автошоу SEMA в Лас-Вегасе, чье проведение запланировано на ноябрь текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Вписать в паспорт машины даже “серо-буро-малиновый” цвет кузова могут теперь российские автовладельцы. Как стало известно “МК”, отныне подавать заявление и документы на переоформление ПТС может как собственник авто, так и его владелец.
Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.
