| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota показала серийную версию спорткара FT-86. ВИДЕО | ||
Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.Легковесный спорткар оснащен системой заднего привода и пакетом опций от гоночного подразделения компании – TRD. Под капотом машины расположен 2-литровый безнаддувный агрегат. Серийная версия Toyota FT-86 обладает одним из самых низких центров тяжести в мире. Имя производственной версии модели автопроизводитель раскроет только в ходе премьеры. По мнению экспертов, новый спорткар может получить название Celica на европейском рынке, а на американский рынок выйти под именем Scion FR-S. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Американская многоотраслевая корпорация General Electric (GE) и Nissan объявили о начале двухгодичного совместного проекта по производству и продвижению электромобилей, передает France 24.
В Renault сообщили будущие цены на Duster производства московского завода «Автофрамос». Дешевле всего обойдется автомобиль с пятиступенчатой механической КПП, двигателем мощностью 102 л.с. и передним приводом: 449 000 рублей.
Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.
