| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota показала серийную версию спорткара FT-86. ВИДЕО | ||
Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.Легковесный спорткар оснащен системой заднего привода и пакетом опций от гоночного подразделения компании – TRD. Под капотом машины расположен 2-литровый безнаддувный агрегат. Серийная версия Toyota FT-86 обладает одним из самых низких центров тяжести в мире. Имя производственной версии модели автопроизводитель раскроет только в ходе премьеры. По мнению экспертов, новый спорткар может получить название Celica на европейском рынке, а на американский рынок выйти под именем Scion FR-S. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Не успел Citroen сообщить имя своего нового флагмана и опубликовать второй тизер модели, как фотографы-шпионы ухитрились сфотографировать новинку. Большая часть DS9 на снимке скрыта покрывалом, тем не менее фото позволяет рассмотреть многие детали автомобиля.
В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».
АвтоВАЗ с 4 марта 2013 года введет третью смену на производственной линии B0. Об этом РБК сообщили в компании.
Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.
