| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota показала серийную версию спорткара FT-86. ВИДЕО | ||
Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.Легковесный спорткар оснащен системой заднего привода и пакетом опций от гоночного подразделения компании – TRD. Под капотом машины расположен 2-литровый безнаддувный агрегат. Серийная версия Toyota FT-86 обладает одним из самых низких центров тяжести в мире. Имя производственной версии модели автопроизводитель раскроет только в ходе премьеры. По мнению экспертов, новый спорткар может получить название Celica на европейском рынке, а на американский рынок выйти под именем Scion FR-S. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



АвтоВАЗ повысит рекомендуемые розничные цены на автомобили Lada 30 января. Как сообщает пресс-служба компании, в среднем повышение составит 2,4%. Оно обусловлено ростом затрат в минувшем году, когда АвтоВАЗ провел подготовку производства для перехода на выпуск автомобилей Lada, соответствующих экологическому стандарту Евро-4.
KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени.
Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.
