Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 февраля 2012г.
KIA назвала российские цены на бизнес-седан Optima

KIA Motor Rus объявила российские цены на седан бизнес-класса Optima: они начинаются от 939 900 рублей. Продажи новинки на российском рынке стартуют в феврале. Под капотом базовой версии Comfort находится 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с., работающий в паре с механической коробкой передач, который можно заменить на АКПП за дополнительные 50 000 рублей.
Подробнее »
13 мая 2011г.
Страховщикам разрешат контролировать техосмотр

Российские власти рассматривают возможность включения компаний, занимающихся страхованием автогражданской ответственности (ОСАГО), в систему контроля за проведением техосмотра автомобилей. Такие предложения содержатся в проекте поправок в закон об обязательном техническом осмотре транспортных средств, сообщает газета "Ведомости", в распоряжении которой оказался текст документа.
Подробнее »
26 декабря 2011г.
Несмотря на кризис евро, мировые продажи автомобилей продолжают расти

Несмотря на долговой кризис в Европе, мировой объем продаж автомобилей в мире продолжает расти рекордными темпами. Таковы результаты исследования рынка, проведенного аналитическим агентством Information Handling Services Automotive (IHS Automotive) и LMC Automotive.
Подробнее »
В линейке Ford Focus появилось пополнение
Ford представляет спортивный Focus Zetec S. От базовой версии модели Zetec его отличают аэродинамические элементы (например передний и задний спойлеры), 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные задние фары и наличие кнопки зажигания Ford Power.

Под капотом новинки будет один из четырех доступных для этой модели двигателей, среди которых – новый бензиновый 1,6-литровый четырехцилиндровый EcoBoost мощностью 177 л.с. Zetec S способен разгоняться с 0 до 100 км/ч за 7,9 секунды, а выхлоп CO2 составляет всего 139 г/км. Максимальная скорость Zetec S с этим мотором – 222 км/ч. Остальные три двигателя для этой модели – не менее экологичный 1,6-литровый 115PS TDCi, бензиновый 1,6-литровый Ti-VCT мощностью 125 л.с. и 2,0-литровый TDCi мощностью 163 л.с. Трансмиссия может быть как механической, так и автоматической PowerShift.
Автомобиль получил более жесткие амортизаторы и полноценную спортивную подвеску. Был ли уменьшен клиренс, не сообщается.

Под заказ возможна установка круиз-контроля с системой ограничения скорости, особая отделка салона с использованием красной кожи, подогрев передних сидений и управление окнами и дверными замками кнопками на панели перед водителем.

Автомобиль разрабатывался в расчете на рынок Великобритании. Хэтчбек Zetec S уже появился в продаже. Его стоимость начинается от 18 745 фунтов (около 29 200 долл.). В кузове универсал эту модель можно будет купить с февраля 2012 года.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика