Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 сентября 2010г.
ГАЗ запускает продажи дизельных «Газелей»

В дилерских центрах ГАЗ в семи регионах России начались продажи автомобилей «Газель-Бизнес» с новым дизельным двигателем производства компании Cummins Inc. Рабочий объем мотора составляет 2,8 л, мощность – 120 л.с. при 3200 об/мин, крутящий момент – 297 Н·м при 1600-2700 об/мин. Расчетный расход топлива – 8,5/100 км и 10,3 л/100 км при скоростях 60 и 80 км/ч соответственно. Расход топлива в режиме реальной эксплуатации с полной загрузкой – 12,5 л/100 км.
Подробнее »
15 октября 2010г.
Названы российские цены на новый Chevrolet Spark

Российское представительство компании Chevrolet объявило цены на городской хэтчбек Spark нового поколения. Продажи автомобиля начнутся в декабре текущего года, а самая доступная модификация с 68-сильным двигателем объемом один литр и механической коробкой передач будет стоить 379 тысяч рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
16 марта 2011г.
"АвтоВАЗ" закончил 2010 год с прибылью

По итогам 2010 года чистая прибыль Волжского автозавода составила 2,106 миллиарда рублей по российским стандартам бухучета (РБСУ). Об этом во время заседания Совета директоров компании заявил его председатель Сергей Чемезов, говорится в официальном пресс-релизе "АвтоВАЗа". Для сравнения, 2009 год автопроизводитель завершил с убытком в размере 38,5 миллиона рублей по РБСУ.
Подробнее »
Китайский механик-энтузиаст за три года собрал «внедорожник»
Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.
Его двухместный автомобиль ручной сборки имеет около двух метров в ширину и полтора в высоту. Автомобиль уже вполне пригоден для вождения и развивает скорость до 30 км/ч. Владелец планирует продолжить работу: потратив за три года 630 долларов на запчасти, он собирается улучшить дизайн своего детища. В частности, кузов будет покрашен в камуфляжные цвета. На предстоящие доработки Чжибо выделил еще 160 долларов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика