| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Китайский механик-энтузиаст за три года собрал «внедорожник» | ||
Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.Его двухместный автомобиль ручной сборки имеет около двух метров в ширину и полтора в высоту. Автомобиль уже вполне пригоден для вождения и развивает скорость до 30 км/ч. Владелец планирует продолжить работу: потратив за три года 630 долларов на запчасти, он собирается улучшить дизайн своего детища. В частности, кузов будет покрашен в камуфляжные цвета. На предстоящие доработки Чжибо выделил еще 160 долларов. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Вице-премьер России Игорь Шувалов предложил повысить страховые коэффициенты для праворульных автомобилей.
Американская компания Intense Automotive Design (IAD) разработала суперкар, двигатель которого будет развивать 2500 лошадиных сил. За основу для своего автомобиля специалисты IAD взяли автомобиль Mosler MT900 GTR XX, который оснащен мотором от Chevrolet Corvette.
На директора таганрогского автозавода заведено уголовное дело по статье «Незаконное предпринимательство». По результатам проверки, проведенной сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Таганрогу совместно с Управлением Ростовоблгостехнадзора, было выявлено, что завод почти год работает без лицензии.
Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.
