Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 января 2011г.
Компания Rolls-Royce отметит столетие эмблемы "Дух Экстаза"

Компания Rolls-Royce отметит юбилей статуэтки "Дух Экстаза", которая устанавливается на капот автомобилей британской марки. В честь эмблемы, которой в 2011 году исполняется сто лет, автопроизводитель планирует организовать в Великобритании ряд торжественных мероприятий.
Подробнее »
9 марта 2012г.
Новый Renault Logan начнут собирать в России через год

Французский автопроизводитель планирует организовать производство нового поколения популярной модели Logan в России. Бюджетный седан начнут собирать не раньше 2013 года.
Подробнее »
12 ноября 2011г.
Hyundai опубликовал первые официальные фото Genesis

Hyundai опубликовал первые официальные фотографии обновленного спорткупе Genesis на своей странице в социальной сети Facebook. Автомобиль построен по канонам новой философии марки – «жидкая скульптура», которую можно оценить по Veloster и европейским версиям i30 и i40.
Подробнее »
Китайский механик-энтузиаст за три года собрал «внедорожник»
Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.
Его двухместный автомобиль ручной сборки имеет около двух метров в ширину и полтора в высоту. Автомобиль уже вполне пригоден для вождения и развивает скорость до 30 км/ч. Владелец планирует продолжить работу: потратив за три года 630 долларов на запчасти, он собирается улучшить дизайн своего детища. В частности, кузов будет покрашен в камуфляжные цвета. На предстоящие доработки Чжибо выделил еще 160 долларов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика