| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Китайский механик-энтузиаст за три года собрал «внедорожник» | ||
Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.Его двухместный автомобиль ручной сборки имеет около двух метров в ширину и полтора в высоту. Автомобиль уже вполне пригоден для вождения и развивает скорость до 30 км/ч. Владелец планирует продолжить работу: потратив за три года 630 долларов на запчасти, он собирается улучшить дизайн своего детища. В частности, кузов будет покрашен в камуфляжные цвета. На предстоящие доработки Чжибо выделил еще 160 долларов. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В конце октября 2011 года во всех дилерских центрах Volkswagen в России появится спецверсия Golf Style. Всего к продаже будет представлено 2000 автомобилей.
Вазовская Lada 4x4 по итогам четырех месяцев 2009 года стала самым продаваемым в России внедорожником, вернув себе этот титул после 5-летнего перерыва.
Компания Mitsubishi Motors планирует в течение трех лет снять с производства машины Eclipse, Endeavor и Galant, которые сейчас собираются только для американского рынка, и сфокусироваться на выпуске глобальных моделей. Об этом, как сообщает Automotive News, в четверг во время оглашения бизнес-плана Mitsubishi на ближайшие годы заявил президент японского бренда Осаму Масуко.
Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.
