Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 декабря 2010г.
Хакеры украли у "Хонды" личные данные почти 5 миллионов покупателей

В США компьютерные взломщики получили доступ к личным данным 2,2 миллиона покупателей автомобилей Honda. Украденная информация содержит имена владельцев, идентификационные номера машин, а также логины и пароли для входа на созданный японским автопроизводителем сайт Owner Link.
Подробнее »
12 марта 2011г.
На "ИжАвто" будут выпускать топовые модели Renault и Nissan

Альянс Renault-Nissan планирует наладить на заводе "ИжАвто" производство своих топовых моделей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на генерального директора компании "Объединенная автомобильная группа" (дочерняя фирма "Сбербанк Капитала", управляющая предприятием) Игоря Кульгана.
Подробнее »
08 июня 2012г.
Верховный суд разрешил водителям сдавать на права экстерном

Верховный суд подтвердил право автолюбителей сдавать экзамены на получение водительского удостоверения экстерном, иными словами, без обучения в автошколе. ВС рассматривал заявление жителя Татарии Камиля Мухаметова, который потребовал внести правки в правила сдачи экзаменов на водительские права и в инструкцию о порядке организации и приема экзаменов.
Подробнее »
Китайский механик-энтузиаст за три года собрал «внедорожник»
Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.
Его двухместный автомобиль ручной сборки имеет около двух метров в ширину и полтора в высоту. Автомобиль уже вполне пригоден для вождения и развивает скорость до 30 км/ч. Владелец планирует продолжить работу: потратив за три года 630 долларов на запчасти, он собирается улучшить дизайн своего детища. В частности, кузов будет покрашен в камуфляжные цвета. На предстоящие доработки Чжибо выделил еще 160 долларов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика