| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Видеорегистраторы для личных авто по популярности уступили только навигаторам | ||
За год в России было куплено около 120 000 видеорегистраторов, устанавливаемых на личные автомобили. Такие цифры приводит аналитическая группа SmartMarketing.Видеорегистраторы пригождаются российским автолюбителям в целом ряде случаев. Чаще всего - при разговоре с остановившими автомобиль сотрудниками ГИБДД, но они также бывают незаменимы в случае ДТП. Кроме того, видеозаписи нередко пригождаются для доказательства правомерности выплат по страховке. Изучение российского рынка показало, что большинство покупателей готовы купить несколько более дорой девайс, чтобы получить запись высокой четкости. При выборе модели в неменьшей степени учитывается и наличие экрана: возможность сразу просмотреть отснятый материал очень востребована. Видеорегистраторы - второй по популярности автомобильный гаджет в России. Впрочем, по объемам продаж они сильно уступают самому популярному виду девайсов: электронным навигаторам, которых за 2011 год было куплено не менее 1,2 млн штук. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



С 1 марта 2011 года корейского бренда Daewoo, который с 2002 года принадлежит американскому автогиганту General Motors, не существует. Корпорация приняла решение заменить известный бренд на марку General Motors Korea.
Президент России считает возможным отменить требование об обязательном прохождении автовладельцами технического осмотра. "Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах", - заявил Дмитрий Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия". Автовладельцы ликуют, но для некоторых видов транспорта техосмотр просят сохранить.
За год в России было куплено около 120 000 видеорегистраторов, устанавливаемых на личные автомобили. Такие цифры приводит аналитическая группа SmartMarketing.
