Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 апреля 2013г.
Штраф за выезд фур на МКАД вырос до 1000 рублей

10 апреля штраф для фур за въезд на МКАД в дневное время вырос до 1000 рублей, до сегодняшнего дня он составлял 300 рублей. Повышение тарифов не последнее, с июля штраф вырастет до 5000 рублей.
Подробнее »
22 мая 2012г.
ГИБДД: Код региона в автомобильных номерах является пережитком

Госавтоинспекция выступила с предложением к гражданам обсудить законопроект о регистрации транспортных средств, который должен облегчить эту процедуру. Основным нововведением станет возможность поставить машину на учет в любом подразделении ГИБДД не зависимо от места регистрации автовладельца.
Подробнее »
28 мая 2009г.
Шувалов предложил повысить страховые ставки для праворульных автомобилей

Вице-премьер России Игорь Шувалов предложил повысить страховые коэффициенты для праворульных автомобилей.
Подробнее »
Видеорегистраторы для личных авто по популярности уступили только навигаторам
За год в России было куплено около 120 000 видеорегистраторов, устанавливаемых на личные автомобили. Такие цифры приводит аналитическая группа SmartMarketing.

Видеорегистраторы пригождаются российским автолюбителям в целом ряде случаев. Чаще всего - при разговоре с остановившими автомобиль сотрудниками ГИБДД, но они также бывают незаменимы в случае ДТП. Кроме того, видеозаписи нередко пригождаются для доказательства правомерности выплат по страховке.
Изучение российского рынка показало, что большинство покупателей готовы купить несколько более дорой девайс, чтобы получить запись высокой четкости. При выборе модели в неменьшей степени учитывается и наличие экрана: возможность сразу просмотреть отснятый материал очень востребована.

Видеорегистраторы - второй по популярности автомобильный гаджет в России. Впрочем, по объемам продаж они сильно уступают самому популярному виду девайсов: электронным навигаторам, которых за 2011 год было куплено не менее 1,2 млн штук.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика