| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Видеорегистраторы для личных авто по популярности уступили только навигаторам | ||
За год в России было куплено около 120 000 видеорегистраторов, устанавливаемых на личные автомобили. Такие цифры приводит аналитическая группа SmartMarketing.Видеорегистраторы пригождаются российским автолюбителям в целом ряде случаев. Чаще всего - при разговоре с остановившими автомобиль сотрудниками ГИБДД, но они также бывают незаменимы в случае ДТП. Кроме того, видеозаписи нередко пригождаются для доказательства правомерности выплат по страховке. Изучение российского рынка показало, что большинство покупателей готовы купить несколько более дорой девайс, чтобы получить запись высокой четкости. При выборе модели в неменьшей степени учитывается и наличие экрана: возможность сразу просмотреть отснятый материал очень востребована. Видеорегистраторы - второй по популярности автомобильный гаджет в России. Впрочем, по объемам продаж они сильно уступают самому популярному виду девайсов: электронным навигаторам, которых за 2011 год было куплено не менее 1,2 млн штук. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Испанское подразделение компании Mitsubishi Motors начало маркетинговую кампанию, в рамках которой любой желающий может найти и скачать разбросанные по обычным сайтам и файлообменным p2p-сетям изображения деталей хэтчбека Colt.
Современные системы управления, которыми оснащаются автомобили в настоящее время, позволяют взламывать машины и вызывать в них неисправности.
Ижевский автозавод в мае возобновит производство автомобилей Kia Spectra и Sorento. Об этом агентству «ИТАР-ТАСС» сообщил гендиректор «Объединенной автомобильной группы» (управляет «ИжАвто») Игорь Кульган, отметив, что предприятие намерено выполнить свои обязательства по выпуску автомобилей Kia перед корейским концерном.
За год в России было куплено около 120 000 видеорегистраторов, устанавливаемых на личные автомобили. Такие цифры приводит аналитическая группа SmartMarketing.
