Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 октября 2011г.
В России появятся новые водительские права

МОСКВА, 19 октября. Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий выдачу водительских прав на управление транспортными средствами по новым категориям. Об этом сообщает корреспондент "Росбалта".
При этом водители смогут ездить с нынешними правами до тех пор, пока не истечет их срок действия.
Подробнее »
21 ноября 2011г.
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году

Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Видеорегистраторы для личных авто по популярности уступили только навигаторам
За год в России было куплено около 120 000 видеорегистраторов, устанавливаемых на личные автомобили. Такие цифры приводит аналитическая группа SmartMarketing.

Видеорегистраторы пригождаются российским автолюбителям в целом ряде случаев. Чаще всего - при разговоре с остановившими автомобиль сотрудниками ГИБДД, но они также бывают незаменимы в случае ДТП. Кроме того, видеозаписи нередко пригождаются для доказательства правомерности выплат по страховке.
Изучение российского рынка показало, что большинство покупателей готовы купить несколько более дорой девайс, чтобы получить запись высокой четкости. При выборе модели в неменьшей степени учитывается и наличие экрана: возможность сразу просмотреть отснятый материал очень востребована.

Видеорегистраторы - второй по популярности автомобильный гаджет в России. Впрочем, по объемам продаж они сильно уступают самому популярному виду девайсов: электронным навигаторам, которых за 2011 год было куплено не менее 1,2 млн штук.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика