|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
5 мая 2009г. Новый техрегламент запрещает правый руль и лоббирует ГЛОНАСС Семнадцать обязательных требований к безопасности автомобилей всех видов и марок, курсирующих по российским дорогам общего пользования, предусматривает техрегламент, проект которого разработан, обсужден и в ближайшее время будет внесен в правительство. Он называется "О безопасности колесных транспортных средств" и развивает принципы первого принятого в России техрегламента - о требованиях к выбросам автомобильной техники.Подробнее » | 21 декабря 2010г. В Америке каждый пятый автомобиль разбивают на парковке
В США каждый пятый автомобиль, пострадавший в результате ДТП, был поврежден на парковке. В ходе исследования, проведенного компанией Advocate Auto Consultants, из 6,3 миллиона машин, владельцы которых ежегодно обращаются за возмещением ущерба, полученного в аварии, около 1,26 миллиона автомобилей попадают в столкновения на стоянках торговых центров или других публичных парковках. Подробнее » | 29 июля 2010г. Число постов ДПС на трассе «Кавказ» сократится вдове
Администрация полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе собирается к лету 2011 года как минимум вдвое сократить количество постов ДПС на трассе М-29 «Кавказ»
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Преемник Ferrari Enzo приступил к тестам |
|
|
|
|
|
Закамуфлированный прототип Ferrari «засветился» на тестовом треке компании в Маранелло. По предварительным данным, итальянский автопроизводитель приступил к тестам преемника суперкара Enzo.
Отметим, что на 2012 год Ferrari заявила лишь одну новинку, и это как раз преемник флагманской модели компании. Как заявил генеральный директор Ferrari Амедео Фелиса, машина дебютирует до конца 2012 года. По его словам, преемник Enzo будет использовать среднемоторную компоновку, а в качестве движущей силы получит агрегат V12. Кроме того, А. Фелиса подтвердил, что в компании всерьез рассматривают возможность создания гибридного суперкара: уже сейчас Ferrari создает и тестирует различные прототипы автомобилей с использованием этой технологии. Он также подтвердил, что при использовании гибридной технологии Ferrari собирается сосредоточиться на повышении эффективности и КПД двигателя, а не просто на динамических качествах авто.
Кузов суперкара, скорее всего, будет построен из облегченного, но очень прочного карбона.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|