|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
11 августа 2011г. Audi обновит кроссовер Q7 к 2014 году
Новое поколение кроссовера Audi Q7 увидит свет ближе к 2014 году, пишет издание Car Magazine. Автомобиль будет построен на платформе MLB Evo концерна Volkswagen Group. Новый кроссовер получит алюминиевый кузов, который будет на 300 кг легче кузова актуального поколения.Подробнее » | 21 января 2012г. Suzuki получит от Fiat дизельные двигатели
На минувшей неделе стало известно, что итальянский концерн Fiat и японский автопроизводитель Suzuki подписали соглашение, в рамках которого предусмотрены поставки силовых агрегатов японской компании. Подробнее » | Главное АВТОсобытие Сочи Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ и АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» с 30 сентября по 2 октября приглашают всех желающих посетить «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2010». Форум пройдет в современных выставочных павильонах и на площади у Сочинского Морского вокзала. В рамках мероприятия состоятся XII специализированная выставка «Черноморский автосалон» и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Преемник Ferrari Enzo приступил к тестам |
|
|
|
|
|
Закамуфлированный прототип Ferrari «засветился» на тестовом треке компании в Маранелло. По предварительным данным, итальянский автопроизводитель приступил к тестам преемника суперкара Enzo.
Отметим, что на 2012 год Ferrari заявила лишь одну новинку, и это как раз преемник флагманской модели компании. Как заявил генеральный директор Ferrari Амедео Фелиса, машина дебютирует до конца 2012 года. По его словам, преемник Enzo будет использовать среднемоторную компоновку, а в качестве движущей силы получит агрегат V12. Кроме того, А. Фелиса подтвердил, что в компании всерьез рассматривают возможность создания гибридного суперкара: уже сейчас Ferrari создает и тестирует различные прототипы автомобилей с использованием этой технологии. Он также подтвердил, что при использовании гибридной технологии Ferrari собирается сосредоточиться на повышении эффективности и КПД двигателя, а не просто на динамических качествах авто.
Кузов суперкара, скорее всего, будет построен из облегченного, но очень прочного карбона.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|