|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
10 января 2013г. Daewoo представит новый бюджетный седан
Уже в этом году в модельном ряду Uz-Daewoo появится новый бюджетный седан С-класса. Об этом в интервью изданию Motorpage сообщил исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов. Он уточнил, что продажи планируется начать следующим летом.
По его словам, новинку предложат с двумя моторами на выбор: бензиновыми агрегатами объемом 1,6 и 1,8 литра. Кроме того, седан будет доступен и с автоматической трансмиссией.Подробнее » | 20 декабря 2011г. Renault выведет на российский рынок два электромобиля
В грядущем 2012 году Renault подвинет Mitsubishi на российском рынке электромобилей: к i-Miev, являющейся первой и на данный момент единственной электрической моделью в продаже, добавятся Renault Fluence Z.E. и Kangoo Z.E.Подробнее » | 29 февраля 2012г. ГИБДД опубликовала пошаговую инструкцию по оформлению мелких ДТП
Водители краснодарского края в случае мелкого ДТП смогут самостоятельно оформить мелкие ДТП, воспользовавшись алгоритмом, размещенным на сайте районного ГИБДД. Как сообщили в пресс-центре Управления Госавтоиспекции по региону, инструкции по оформлению ДТП в соответствии с «Европейским протоколом» были размещены на официальном сайте по адресу www.24.gibdd.ru/evro.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Преемник Ferrari Enzo приступил к тестам |
|
|
|
|
|
Закамуфлированный прототип Ferrari «засветился» на тестовом треке компании в Маранелло. По предварительным данным, итальянский автопроизводитель приступил к тестам преемника суперкара Enzo.
Отметим, что на 2012 год Ferrari заявила лишь одну новинку, и это как раз преемник флагманской модели компании. Как заявил генеральный директор Ferrari Амедео Фелиса, машина дебютирует до конца 2012 года. По его словам, преемник Enzo будет использовать среднемоторную компоновку, а в качестве движущей силы получит агрегат V12. Кроме того, А. Фелиса подтвердил, что в компании всерьез рассматривают возможность создания гибридного суперкара: уже сейчас Ferrari создает и тестирует различные прототипы автомобилей с использованием этой технологии. Он также подтвердил, что при использовании гибридной технологии Ferrari собирается сосредоточиться на повышении эффективности и КПД двигателя, а не просто на динамических качествах авто.
Кузов суперкара, скорее всего, будет построен из облегченного, но очень прочного карбона.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|