Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 апреля 2011г.
Jeep официально представил самый мощный Grand Cherokee

Компания Jeep в рамках автосалона в Нью-Йорке показала "заряженную" версию внедорожника Grand Cherokee - SRT8. Этот автомобиль оснащен 6,4-литровым мотором V8 Hemi, развивающим 465 лошадиных сил, "автоматом" и адаптивной подвеской, и способен ускоряться с нуля до 96 километров в час за 4,8 секунды.
Подробнее »
19 мая 2011г.
Автомобили Ford научатся контролировать сахар в крови водителя

Концерн Ford совместно с медицинскими компаниями WellDoc и SDI планирует разработать приложение для мультимедийной системы Sync, которое будет отслеживать уровень сахара в крови водителя. Ожидается, что воспользоваться такой программой к 2015 году смогут пять миллионов американцев, сообщил генеральный директор по технологиям Ford Пол Маскаренас порталу Detroit Free Press.
Подробнее »

Обновленная Lada Priora поступила в продажу

Обновленная Lada Priora появилась в продаже в официальных дилерских центрах. В салонах Тольятти доступны автомобили в кузовах седан и хэтчбек в различных вариантах исполнения «норма», сообщает «АвтоСреда».
Подробнее »
Боди–кит для Porsche Cayenne II
Бельгийская тюнинг-компания Caractere предложила свою программу тюнинга для второго поколения внедорожника Porsche Cayenne.В тюнинг-пакет входят: обновлённый боди-кит, набор колесных дисков, комплект деталей для доработки подвески и двигателя, а кроме того набор внутренних аксессуаров.Внедорожник прибавил аэродинамических свойств благодаря новому обвесу, а также использованию легких композитных материалов для боди-кита, что снизило массу автомобиля. Мастера изменили передний бампер, сохранив штатные противотуманные фары, литые диски 20 или 22 дюйма "обернули" широкими покрышками, для которых расширили колёсные арки. Установлены новые накладки на пороги, в задний бампер интегрирован диффузор. Можно даже выбрать цвет дисков и суппортов тормозной системы. Четыре полированные трубы выхлопной системы подчёркивают спортивный вид Porsche Cayenne II.Двигатель практически не изменился, только немного увеличена его производительность. Никаой другой информации о силовой установке ателье Caractere не сообщает. Салон украшают карбоновые вставки и накладки. Заказчик сам выбирает цвета материалов отделки и декоративных аксессуаров. Дополняют образ педали из алюминия и напольные коврики с логотипом Caractere.

Источник: ГАИ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика