|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2019г. Mr.
PrlLwh47'));select pg_sleep(6); -- Подробнее » | 16 апреля 2011г. «ГАЗель-Бизнес» в мае получит кондиционер
«Группа ГАЗ» в мае начнет продажи легких коммерческих автомобилей «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь», оснащенных кондиционерами японской фирмы Sanden. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил директор по реализации и маркетингу дивизиона «Коммерческие автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков в ходе прошедшей в Москве второй автомобильной конференции для аналитиков и маркетологов «Рынок коммерческих автомобилей в России – итоги, игроки, инструменты, прогнозы».Подробнее » | 13 июля 2012г. осдума упростила процедуру прохождения техосмотра
Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях закон, упрощающий процедуру прохождения техосмотра. В частности, закон предусматривает возможность заключения договора ОСАГО без предъявления талона ТО на срок следования к месту его проведения или регистрации.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Volvo анонсировала гибридный XC60 |
|
|
|
|
|
Шведский автопроизводитель анонсировал новый XC60 Plug-in Hybrid, который будет продемонстрирован широкой публике на грядущем автосалоне в Детройте.
Основным мотором кроссовера станет турбированный бензиновый агрегат объемом 2,0 л и мощностью 280 л.с., весь момент которого будет передаваться на переднюю ось. Помимо ДВС, на XC60 Plug-in Hybrid будет установлен и 70-сильный электромотор, который будет отвечать за вращение задних колес. Сообщается, что силовая установка будет иметь три режима работы: Pure, Hybrid и Power.
В первом режиме автомобиль будет передвигаться только благодаря электромотору. Подобный вариант езды позволит преодолеть не более 56 километров пути без подзарядки. Что касается режима Hybrid, то здесь XC60 способен проехать на одной заправке до 960 километров, при этом средний расход топлива составит около 2,3 л на сто километров. Третий режим Power предлагает задействовать всю мощность кроссовера, обеспечивая динамичный разгон с нуля до сотни всего за 6,1 сек.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|