Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 июля 2011г.
Brabus тюнинговал кабриолет Mercedes-Benz E-класса

После того как Brabus тюнинговал седан и купе Mercedes-Benz E-класса, доводка кабриолета той же модели была лишь вопросом времени. И немецкое ателье не заставило себя долго ждать. Новый автомобиль от Brabus оснащен 12-цилиндровым турбированным двигателем объемом 6,3 л и мощностью 800 л.с.
Подробнее »
29 апреля 2011г.
Китайцы завалят Россию электромобилями

Забота об окружающей среде и экономичности докатилась и до Китая. На автосалоне в Шанхае компания Jianghuai Auto Co., Ltd (JAC) показала несколько электрических и гибридных автомобилей. Самое интересное, что две новые модели китайцы обещают в скором будущем продавать и в России.
Подробнее »
15 декабря 2010г.
Тюнинг своими руками в подарок жене

Черный матовый Lexus ES 350 после любительского тюнинга выглядит более чем достойно, но скорее всего, машине снова предстоит стать голубой.
Подробнее »
General Motors работает над новым Chevrolet Impala
По сообщениям американских СМИ, концерн General Motors активно работает над новым седаном Chevrolet Impala. Планируется, что производство модели будет осуществляться на заводе в Канаде. Согласно некоторой информации, новый Impala будет представлен уже в апреле текущего года.

Сообщается, что десятое поколение модели будет построено на базе Epsilon II, которая также лежит в основе Cadillac XTS. Chevrolet Impala получит достаточно широкую линейку моторов, при этом базовым двигателем для автомобиля станет 3,5-литровый бензиновый агрегат мощностью в 300 л.с. Что касается трансмиссий, то будет доступен лишь шестиступенчатый «автомат».
Напомним, девятое поколение автомобиля выпускается в Канаде с 2005 года. В последнее время варианты комплектаций и двигателей были значительно ограничены, а продажи модели продолжают снижаться. Самым удачным годом для Chevrolet Impala считается 2007-й, когда по всему миру было реализовано более 300 тысяч автомобилей.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика