Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 декабря 2012г.
Налог на роскошные авто могут привязать к их маркам

Минфин РФ готов реализовать поручение главы государства по введению налога на роскошь и не исключает, что критерием для налогообложения роскошных автомобилей станет марка или первоначальная продажная цена, а не мощность двигателя, как предлагалось ранее.
Подробнее »
13 декабря 2012г.
Первых лиц государства могут пересадить на Marussia

ГАЗ предлагает использовать для производства автомобилей уже готовые шасси и вложить в проект 4 млрд руб., а НАМИ с Marussia готовы разработать новые модели «с нуля» за 15 млрд рублей. В этом случае производство лимузинов может быть запущено на мощностях московского ЗИЛа. Производство автомобилей «с нуля» может быть...
Подробнее »
16 мая 2011г.
МВД отменит на год техосмотр для легковушек

МВД намерено ввести мораторий на проведение технического осмотра (ТО) легковых и коммерческих автомобилей массой до 3,5 тонны на 2011 год. Подобное предложение содержится в проекте постановления правительства, подготовленном министерством и попавшем в распоряжение газеты "Московские новости".
Подробнее »
General Motors работает над новым Chevrolet Impala
По сообщениям американских СМИ, концерн General Motors активно работает над новым седаном Chevrolet Impala. Планируется, что производство модели будет осуществляться на заводе в Канаде. Согласно некоторой информации, новый Impala будет представлен уже в апреле текущего года.

Сообщается, что десятое поколение модели будет построено на базе Epsilon II, которая также лежит в основе Cadillac XTS. Chevrolet Impala получит достаточно широкую линейку моторов, при этом базовым двигателем для автомобиля станет 3,5-литровый бензиновый агрегат мощностью в 300 л.с. Что касается трансмиссий, то будет доступен лишь шестиступенчатый «автомат».
Напомним, девятое поколение автомобиля выпускается в Канаде с 2005 года. В последнее время варианты комплектаций и двигателей были значительно ограничены, а продажи модели продолжают снижаться. Самым удачным годом для Chevrolet Impala считается 2007-й, когда по всему миру было реализовано более 300 тысяч автомобилей.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика