Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 октября 2011г.
FIAT 500 получил высший балл в американских краш-тестах

Новое поколение хэтчбека FIAT 500 успешно преодолело испытания на прочность по стандартам США. Как сообщает пресс-служба американского Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS), автомобиль получил высшую оценку «хорошо» за все типы имитации столкновений – спереди, сзади и сбоку с переворотом на крышу.
Подробнее »
29 ноября 2010г.
В России отказались от запрета бензина Аи-92

Минэнерго подготовило поправки к техрегламенту "О требованиях к бензину". Они отменяют запрет на производство бензина Аи-92, который должен был вступить в действие с 1 января 2011 года, пишет газета "Коммерсант".
Подробнее »
04 июля 2011г.
Новый порядок техосмотра: подводные камни для автодилера

На прошлой неделе стало известно, что Дмитрий Медведев подписал закон «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». То, чего автодилеры ждали все последние недели, свершилось – привилегия ГИБДД оценивать техническое состояние автотранспортных средств с 2012 года переходит к коммерческим организациям.
Подробнее »
SsangYong представит концепт компактного кроссовера
SsangYong представит концепт компактного кроссовера на автосалоне в Женеве. Как сообщили в компании, такой автомобиль способен составить конкуренцию Nissan Juke. Концепт, название которого пока не сообщается, является готовым прототипом серийной версии. Внешне он сильно напоминает другой концепт, который SsangYong представил на автосалоне во Франкфурте в прошлом году, – XIV-1. Впрочем, как ожидается, он получит более практичные двери.

Напомним, XIV-1 разработчики дали распашные двери без центральной стойки в стиле Roll-Royce Phantom. Как сообщил источник в компании, новая модель может появиться как в трехдверном, так и пятидверном варианте.

Как обещается, серийная версия новинки появится в продаже вместе с другими моделями, с которыми в компании планируют завоевать авторынок Европы. Ее стоимость в базовой конфигурации не превысит базовой стоимости Nissan Juke: цены на безымянную пока модель будут начинаться от 16 675 евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика