| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5 | ||
|
Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5 с силовой установкой мощностью 245 л.с. Его стоимость начинается от 2 565 900 рублей. Для этой модели доступны все опции, предусмотренные для обычного Q5, от которого гибрид внешне отличается только беджами «hybrid» на корпусе и черной решеткой радиатора.
Под капотом гибрида – 2,0-литровый бензиновый двигатель TFSI мощностью 200 л.с., который в двух режимах движения из трех работает в паре с электромотором мощностью 45 л.с. Один из этих режимов предназначен для обычной езды в повседневных условиях, а второй – для более динамичного вождения. В третьем, сугубо городском режиме ДВС не задействован. На одной электротяге гибридный Q5 может проехать до трех километров со скоростью 60 км/ч. Крутящий момент передается на все колеса посредством восьмиступенчатой автоматической трансмиссии Tiptronic. В стандартную комплектацию гибридного Q5 входят информационно-развлекательная система с навигатором MMI Navigation plus и фирменная аудиосистема Audi sound system мощностью 180 Вт с шестиканальным усилителем, сабвуфером и десятью динамиками. Q5 уже можно заказать у официальных дилеров Audi. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания «Ё-Авто» рассматривает возможность создания на АВТОВАЗе сборочного производства гибридных «Ё-мобилей».
Citroen раскрыл российские цены на DS4 и объявил о времени старта продаж. Автомобиль премиум-класса будет доступен по цене от 757 000 рублей – именно такова стоимость базовой комплектации Chic с бензиновым двигателем экологического стандарта Евро-5, мощность которого – 120 л.с.
Ижевский автозавод (ИжАвто), принадлежащий группе "Сок", будет в апреле законсервирован на неопределенный срок, а большинство его работников - уволены. Причиной тому стала убыточность сборки автомобилей Kia и так и не завершившаяся сделка по продаже предприятия "АвтоВАЗу", пишет "Коммерсант".
