|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
17 ноября 2010г. Госдума согласилась снизить транспортный налог вдвое
Государственная дума РФ приняла в первом чтении законопроект, снижающий транспортный налог в два раза. При этом регионам разрешат уменьшить налоговую ставку вплоть до нуля рублей для автомобилей, оснащенных двигателем мощностью до 150 лошадиных сил, сообщает ИТАР-ТАСС. Подробнее » | 10 июня 2011г. Начались продажи нового Mazda 2 с двигателем Skyactiv-G, имеющим рекордно низкий расход топлива
Компания Mazda начинает в Японии продажи обновленного хэтчбека Mazda Demio (в Европе автомобиль как Mazda 2), оснащенного революционным двигателем Skyactiv-G объемом 1,3 литра. С этим мотором рестайлинговая "двушка" станет одной из самых экономичных малолитражек в мире - ее расход топлива составит всего 3,3 литра на 100 километров, сообщает Auto Evolution.Подробнее » | 21 мая 2010г. Автомобилисты отстояли право пускать свет в глаза
В Минпромторге подготовили очередные поправки в Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. И, судя по этим поправкам, мнение ФАР («Федерации автовладельцев России»), о которой в последнее время заговорили как о самостоятельной силе, действительно было учтено. И это не просто мелкие уступки: «подавитесь и отвяжитесь».
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5 |
|
|
|
|
|
Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5 с силовой установкой мощностью 245 л.с. Его стоимость начинается от 2 565 900 рублей. Для этой модели доступны все опции, предусмотренные для обычного Q5, от которого гибрид внешне отличается только беджами «hybrid» на корпусе и черной решеткой радиатора.
Под капотом гибрида – 2,0-литровый бензиновый двигатель TFSI мощностью 200 л.с., который в двух режимах движения из трех работает в паре с электромотором мощностью 45 л.с. Один из этих режимов предназначен для обычной езды в повседневных условиях, а второй – для более динамичного вождения. В третьем, сугубо городском режиме ДВС не задействован. На одной электротяге гибридный Q5 может проехать до трех километров со скоростью 60 км/ч. Крутящий момент передается на все колеса посредством восьмиступенчатой автоматической трансмиссии Tiptronic.
В стандартную комплектацию гибридного Q5 входят информационно-развлекательная система с навигатором MMI Navigation plus и фирменная аудиосистема Audi sound system мощностью 180 Вт с шестиканальным усилителем, сабвуфером и десятью динамиками.
Q5 уже можно заказать у официальных дилеров Audi.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|