Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 декабря 2012г.
ОСАГО подорожает в феврале

Правительство РФ утвердило проект новой редакции закона об ОСАГО. Главным изменением, которое прописано в законопроекте, станет увеличение лимита выплат по страховке. Теперь за причиненный вред здоровью можно будет получить до 500 тысяч рублей вместо прежних 160 тысяч. Компенсация за поврежденный автомобиль вырастет со 120 до 400 тысяч рублей.
Подробнее »
10 мая 2010г.
Госдуме предложили ввести новый налог на дорогие автомобили

Подготовлены поправки в Налоговый кодекс РФ, предусматривающие введение налога на роскошь, который среди прочих затрагивает владельцев дорогих автомобилей...
Подробнее »
11 июня 2009г.
Модернизированная PRIORA выходит на новый уровень безопасности

Благодаря недавно модернизированному кузову PRIORA обладает достаточным запасом прочности и способна получить по более строгой программе ЕuroNCAP высокую оценку (на уровне 4 "звезд").
Подробнее »
Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5
Audi объявила российские цены на полноприводной гибрид Q5 с силовой установкой мощностью 245 л.с. Его стоимость начинается от 2 565 900 рублей. Для этой модели доступны все опции, предусмотренные для обычного Q5, от которого гибрид внешне отличается только беджами «hybrid» на корпусе и черной решеткой радиатора.

Под капотом гибрида – 2,0-литровый бензиновый двигатель TFSI мощностью 200 л.с., который в двух режимах движения из трех работает в паре с электромотором мощностью 45 л.с. Один из этих режимов предназначен для обычной езды в повседневных условиях, а второй – для более динамичного вождения. В третьем, сугубо городском режиме ДВС не задействован. На одной электротяге гибридный Q5 может проехать до трех километров со скоростью 60 км/ч. Крутящий момент передается на все колеса посредством восьмиступенчатой автоматической трансмиссии Tiptronic.

В стандартную комплектацию гибридного Q5 входят информационно-развлекательная система с навигатором MMI Navigation plus и фирменная аудиосистема Audi sound system мощностью 180 Вт с шестиканальным усилителем, сабвуфером и десятью динамиками.

Q5 уже можно заказать у официальных дилеров Audi.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика