Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 мая 2011г.
Принятие закона о техосмотре отложат на конец июня

Госдума планирует рассмотреть во втором и третьем чтениях законопроект о передаче функции проведения техосмотра автомобилей (ТО) частным компаниям 3 июня. Об этом заявил глава парламентского комитета по транспорту Сергей Шишкарев, сообщает РИА Новости.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
11 мая 2012г.
Первый автомобиль под брендом Alpine покажут в конце мая

Слухи о том, что Renault собирается возродить имя Alpine ходят не первый год. Прошлой осенью на Франкфуртском автосалоне о скором воскрешении бренда сообщила продакт-менеджер компании Беатрис Фуше.
Подробнее »
Audi показала самый мощный TT
Audi показала самую мощную версию TT – RS Plus в кузове купе и родстер. Автомобиль получил форсированную версию 2,5-литрового пятицилиндрового турбо TFSI от обычных TT RS – он стал на 20 л.с. мощнее (360 л.с. и 465 Н·м крутящего момента), благодаря чему максимальная скорость спорткара составляет 280 км/ч при расходе топлива, не превышающем 8,6 л/100 км. Разогнаться с нуля до 100 км/ч TT RS Plus в кузове купе может за 4,1 секунды, а в кузове родстер – за 4,2 секунды. Покупатели смогут выбрать между шестиступенчатой МКПП и семидиапазонной преселективной трансмиссией S-Tronic. Полноприводной автомобиль оснащен четырехпоршневыми тормозами и адаптивной подвеской с модифицированными амортизаторами.



Автомобиль получил корпуса зеркал из усиленного углеволокном пластика, а также 19-дюймовые черно-красные колесные диски Rotor.

Стоит отметить, что предыдущая RS Plus вышла ограниченной серией еще в 2004 году и продавалась исключительно на европейском рынке. Audi еще не сообщила, на какие рынки поступит TT RS Plus. В Европе цены на купе будут начинаться от 60 650 евро, а на родстер – от 63 500 евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика