Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 ноября 2011г.
Infiniti представил кабриолет IPL G Convertible в Лос-Анджелесе

На автосалоне в Лос-Анджелесе Infiniti представил кабриолет IPL G Convertible на базе Infiniti G37, отличающийся улучшенными техническими характеристиками.
Под капотом установлен 3,7-литровый обновленный V6 мощностью 343 л.с. (на 18 л.с. больше, чем у G37) с крутящим моментом 370 Н·м.
Подробнее »
07 декабря 2011г.
ЗИЛ будет производить автомобили класса люкс для представителей власти

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков на заседании правительства представил эскизы нового автомобиля, который должен заменить иномарки в предназначенном для чиновников автопарке. Им оказался лимузин ЗИЛ-41047.
Подробнее »
18 февраля 2011г.
Сборка нового BMW X3 в Калининграде начнется в апреле

В апреле текущего года на предприятии «Автотор» в Калининграде стартует сборка нового поколения кроссовера BMW X3. Первые автомобили российского производства появятся у дилеров в мае.
Подробнее »
Audi показала самый мощный TT
Audi показала самую мощную версию TT – RS Plus в кузове купе и родстер. Автомобиль получил форсированную версию 2,5-литрового пятицилиндрового турбо TFSI от обычных TT RS – он стал на 20 л.с. мощнее (360 л.с. и 465 Н·м крутящего момента), благодаря чему максимальная скорость спорткара составляет 280 км/ч при расходе топлива, не превышающем 8,6 л/100 км. Разогнаться с нуля до 100 км/ч TT RS Plus в кузове купе может за 4,1 секунды, а в кузове родстер – за 4,2 секунды. Покупатели смогут выбрать между шестиступенчатой МКПП и семидиапазонной преселективной трансмиссией S-Tronic. Полноприводной автомобиль оснащен четырехпоршневыми тормозами и адаптивной подвеской с модифицированными амортизаторами.



Автомобиль получил корпуса зеркал из усиленного углеволокном пластика, а также 19-дюймовые черно-красные колесные диски Rotor.

Стоит отметить, что предыдущая RS Plus вышла ограниченной серией еще в 2004 году и продавалась исключительно на европейском рынке. Audi еще не сообщила, на какие рынки поступит TT RS Plus. В Европе цены на купе будут начинаться от 60 650 евро, а на родстер – от 63 500 евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика