Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

-1);select pg_sleep(6); --
Подробнее »
30 мая 2012г.
В интернет просочились первые фото Toyota Auris

В интернет просочились первые фотографии нового Toyota Auris. Изображения были отсканированы со страницы в японском журнале. На этих снимках новый Auris выглядет более спортивно, чем его предшественник.
Подробнее »
01 декабря 2010г.
Российские автолюбители выберут «Автомобиль года в России 2011»

Сегодня стартует народное голосование в рамках Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России», которое продлится до 28 февраля 2011 года включительно. На суд россиянам представлены 375 моделей автомобилей, официально продаваемых на рынке, в 20 классах. А в марте будущего года автопроизводители узнают, какие модели автомобилей россияне считают лучшими в каждом классе.
Подробнее »
«ГАЗ» освоит технологии Volkswagen
На Горьковском автозаводе состоялось открытие учебного центра Volkswagen. Он был создан в рамках сотрудничества Группы «ГАЗ» с Volkswagen Group Rus для рабочих завода, которые смогут обучаться на специальных тренинговых участках, имитирующих работу всех этапов производства автомобилей Volkswagen и Skoda. Получив теоретические знания, рабочие смогут получить практические навыки методик сварки, окраски, сборки и т.д. Учить их будут специалисты ГАЗа, которые прошли обучение и сертификацию на предприятиях Volkswagen и Skoda в Германии и Чехии. Также на первоначальном этапе методическую поддержку проекта будут оказывать тренеры Skoda Auto.

Общий объем средств, вложенных сторонами в равных долях в организацию учебного центра, составил порядка 3 миллионов евро. Помимо этого, в рамках сотрудничества дополнительно будет направлено около 2,5 миллионов евро на программы обучения и стажировки.

Как рассказал президент Группы «ГАЗ» Бу Инге Андерссон, «Открытие учебного центра – это новый этап в развитии совместного проекта ГАЗа с VOLKSWAGEN и Skoda. В течение пяти месяцев после подписания соглашения о сотрудничестве наших компаний на ГАЗе была организована крупноузловая сборка автомобилей Skoda Yeti. Сейчас активно ведется модернизация других цехов ГАЗа для организации производства полного цикла Skoda Yeti, которое начнется с 4 квартала 2012 года. В новом учебном центре наши рабочие смогут на практике освоить лучшие технологии мировой индустрии, чтобы обеспечить выпуск автомобилей в полном соответствии со стандартами наших партнеров».

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика