Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
8 мая 2009г.
"ГАЗ" готов заменить Volga Siber на модели Opel

"Группа ГАЗ", в случае покупки марки Opel консорциумом, в который помимо "ГАЗа" входит Сбербанк и канадско-австрийская фирма Magna International, готова наладить сборку автомобилей Opel в России на собственных производственных мощностях.
Подробнее »
06 мая 2013г.
Продажи Luxgen начнутся в августе

Седан тайваньской марки Luxgen – модель 5 – появится на российском рынке в следующем году, а продажи кроссовера Luxgen 7 начнутся уже в августе этого года. Как сообщил РИА «Новости» менеджер компании по экспорту Чао Уин, минимальная стоимость нового Luxgen 7 будет в районе миллиона рублей, а максимальная - 1,5 миллионов.
Подробнее »
01 сентября 2010г.
Lada Priora CNG Plus: ездить на газе втрое дешевле

Би-топливный автомобиль на стенде АВТОВАЗа конструкцией отличается от того, что несколько раньше завод спроектировал и выпустил опытно-промышленной партией.
Если в качестве топлива в машине предыдущей разработки можно было использовать сжиженный природный газ, то этот работает на сжатом. Отличие существенное для кошелька пользователя: сжиженный в два раза дешевле бензина, сжатый — в три.
Подробнее »
ZAZ снижает цены на автомобили
Официальный дистрибьютор бренда ZAZ на территории РФ ЗАО «ЗАЗАВТОРУС» объявил о снижении цен на автомобили ZAZ, выпущенные в 2012 году. С 15 января во всех салонах официальных дилеров ZAZ установлена специальная цена на модель ZAZ Chance 1.3 LC Седан белого и черного цветов – 249 000 рублей. Количество автомобилей ограничено.
ZAZ Chance с автоматом сейчас можно приобрести со скидкой 11 000 рублей. ZAZ Vida для потенциальных покупателей стала доступнее на 21 000 рублей. По словам Руководства компании ЗАЗАВТОРУС, снижение цен будет стимулировать продажи модели Chance, и, в большей степени, продажи модели Vida.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика