|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
23 апреля 2013г. Угонщик на патрульном автомобиле остановил Садовое кольцо (ВИДЕО)
На Садовом кольце сегодня утром столкнулись четыре автомобиля, один из них – патрульный Ford Focus московской автоинспекции. Аварию спровоцировал мужчина, угнавший полицейский Ford. Преступник воспользовался моментом, когда сотрудники отошли от своего автомобиля для проверки документов, запрыгнул в салон, заблокировал двери, завел двигатель и, на прощание показав автоинспекторам средний палец, тронулся с места. Полицейские пытались его остановить, но безуспешно - он уехал, сбив одного из них.Подробнее » | Росавтодор отчитался о готовности всех трасс к зиме
Все федеральные трассы с 1 октября переведены в режим зимнего содержания. Об этом сообщил на интернет-пресс-конференции, организованной РБК, руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт. Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
ZAZ снижает цены на автомобили |
|
|
|
|
|
Официальный дистрибьютор бренда ZAZ на территории РФ ЗАО «ЗАЗАВТОРУС» объявил о снижении цен на автомобили ZAZ, выпущенные в 2012 году. С 15 января во всех салонах официальных дилеров ZAZ установлена специальная цена на модель ZAZ Chance 1.3 LC Седан белого и черного цветов – 249 000 рублей. Количество автомобилей ограничено.
ZAZ Chance с автоматом сейчас можно приобрести со скидкой 11 000 рублей. ZAZ Vida для потенциальных покупателей стала доступнее на 21 000 рублей. По словам Руководства компании ЗАЗАВТОРУС, снижение цен будет стимулировать продажи модели Chance, и, в большей степени, продажи модели Vida.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|