Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 марта 2013г.
22 камеры не заметили священника

Видеозаписи с 22 камер, зафиксировавших момент ДТП с участием иеромонаха Илии, исчезли. Об этом сообщил адвокат потерпевшей стороны Игорь Трунов. «Видеозаписи в материалах дела отсутствуют, подозрительно пропали все», – отметил юрист в беседе с корреспондентом «РБК Daily».
Подробнее »
23 сентября 2010г.
GM-АВТОВАЗ к своему 8-летию выпустит специальную серию Chevrolet Niva

Сегодня исполнилось восемь лет со дня выпуска первого серийного автомобиля Chevrolet Niva на GM-АВТОВАЗ. Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе СП, к этой дате предприятие выпустит 300 внедорожников Chevrolet Niva Special Edition эксклюзивного цвета Lilac (светло-сиреневый), которые будут отправлены официальным дилерам GM-АВТОВАЗ.
Подробнее »
21 мая 2010г.
Автомобилисты отстояли право пускать свет в глаза

В Минпромторге подготовили очередные поправки в Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. И, судя по этим поправкам, мнение ФАР («Федерации автовладельцев России»), о которой в последнее время заговорили как о самостоятельной силе, действительно было учтено. И это не просто мелкие уступки: «подавитесь и отвяжитесь».
Подробнее »
Ford показал новый дизайн фургона Transit
Ford показал, как будет выглядеть следующее поколение Transit на примере концепта Tourneo Custom Concept, который компания представит на автосалоне в Женеве. Автомобиль получил трапециевидную решетку радиатора и динамичный внешний вид в "кинетическом" стиле. Салон также подвергся значительным изменениям и по стилю скорее напоминает частный автомобиль вроде нового Focus, чем коммерческий фургон. Так, разработчики перенесли в эту модель руль от Focus и дали автомобилю последнюю версию мультимедиа-системы SYNC с голосовым управлением.

Под капотом Transit разместится 2,2-литровый дизельный двигатель. В линейке представлены три варианта на выбор: мощностью 100 л.с., 125 л.с. и 155 л.с. Серийная версия коммерческого фургона поступит в продажу к концу этого года в нескольких версиях, включая пассажирскую.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика