Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 ноября 2011г.
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году

Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Подробнее »
11 февраля 2011г.
Компания Kia рассекретила новый хэтчбек Rio

Компания Kia официально представила хэтчбек Rio следующего поколения. Мировая премьера автомобиля состоится в марте на моторшоу в Женеве. Новинка в зависимости от рынка будет доступна в трех типах кузова — с тремя, четырьмя или пятью дверями. При этом сначала в продажу поступит только пятидверный вариант, а трехдверная версия появится в декабре.
Подробнее »
25 мая 2012г.
BMW оштрафовали за слишком высокие цены на авто

Антимонопольная служба Швейцарии оштрафовала BMW на 156 млн франков (129,9 млн евро) за препятствование свободному импорту своих автомобилей. Расследование началось еще в 2010 году, после того как в комиссию по вопросам конкуренции (Comco) поступили жалобы от швейцарцев, которые не смогли приобрести машины BMW и Mini в других странах Европы.
Подробнее »
Ford показал новый дизайн фургона Transit
Ford показал, как будет выглядеть следующее поколение Transit на примере концепта Tourneo Custom Concept, который компания представит на автосалоне в Женеве. Автомобиль получил трапециевидную решетку радиатора и динамичный внешний вид в "кинетическом" стиле. Салон также подвергся значительным изменениям и по стилю скорее напоминает частный автомобиль вроде нового Focus, чем коммерческий фургон. Так, разработчики перенесли в эту модель руль от Focus и дали автомобилю последнюю версию мультимедиа-системы SYNC с голосовым управлением.

Под капотом Transit разместится 2,2-литровый дизельный двигатель. В линейке представлены три варианта на выбор: мощностью 100 л.с., 125 л.с. и 155 л.с. Серийная версия коммерческого фургона поступит в продажу к концу этого года в нескольких версиях, включая пассажирскую.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика