Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 декабря 2011г.
Большинство автолюбителей не верит, что выиграет от новых правил прохождения ТО

Большинство автолюбителей считает, что новый порядок прохождения техосмотра приведет к увеличению его стоимости и выгоден только страховым компаниям и ГИБДД. В этом уверены 75% и 68% респондентов, соответственно. Именно такие результаты показало исследование, проведенное компанией Online Market Intelligence.
Подробнее »
27 июля 2010г.
Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost замечена на дорогах Тольятти

Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost была замечена агентством "АВТОСТАТ" на дорогах Тольятти. Автомобиль проходит испытания ресурса с полной нагрузкой. На заднем сиденье видны горловины наливных манекенов, залитых водой, на крыше закреплен багажник с грузом и плюс - буксировка прицепа.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

(select(0)from(select(sleep(3)))v)/*'+(select(0)from(select(sleep(3)))v)+'"+(select(0)from(select(sleep(3)))v)+"*/
Подробнее »
Opel Ampera назван автомобилем года
Opel Ampera стал победителем в европейском конкурсе «Автомобиль года» (COTY), набрав 330 баллов. Второе место занял Volkswagen Up! с 281 баллом, а бронза досталась автомобилю Ford Focus нового поколения - он набрал 256 баллов. Помимо них в финал прошли Range Rover Evoque (186 баллов), Fiat Panda (156 баллов), Citroen DS5 (144 балла) и Toyota Yaris (122 балла). Победителей определяли 59 журналистов из 23 европейских стран.

Стоит отметить, что Opel последние годы занимал неплохие места в европейском конкурсе - так, последние два года Astra (в 2010-м) и Meriva (в 2011-м) завоевали бронзу с 221 и 244 баллами соответственно. Кроме того, в 2011 году брат-близнец гибрида Ampera Chevrolet Volt стал победителем сразу в двух крупных конкурсах: «Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года» и «Зеленый автомобиль года». В последнем из них он сумел обойти по количеству баллов, в частности, Nissan Leaf.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика