Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 апреля 2012г.
Hyundai создал семиместную Santa Fe

Hyundai представил на автосалоне в Нью-Йорке сразу две новые версии Fanta Fe: помимо обычной пятиместной, которая теперь будет называться Santa Fe Sport, корейские разработчики создали семиместную Santa Fe на удлиненной платформе.
Подробнее »
10 апреля 2013г.
Штраф за выезд фур на МКАД вырос до 1000 рублей

10 апреля штраф для фур за въезд на МКАД в дневное время вырос до 1000 рублей, до сегодняшнего дня он составлял 300 рублей. Повышение тарифов не последнее, с июля штраф вырастет до 5000 рублей.
Подробнее »
23 ноября 2011г.
Renault создаст ультрабюджетный автомобиль

В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.
Подробнее »
Opel Ampera назван автомобилем года
Opel Ampera стал победителем в европейском конкурсе «Автомобиль года» (COTY), набрав 330 баллов. Второе место занял Volkswagen Up! с 281 баллом, а бронза досталась автомобилю Ford Focus нового поколения - он набрал 256 баллов. Помимо них в финал прошли Range Rover Evoque (186 баллов), Fiat Panda (156 баллов), Citroen DS5 (144 балла) и Toyota Yaris (122 балла). Победителей определяли 59 журналистов из 23 европейских стран.

Стоит отметить, что Opel последние годы занимал неплохие места в европейском конкурсе - так, последние два года Astra (в 2010-м) и Meriva (в 2011-м) завоевали бронзу с 221 и 244 баллами соответственно. Кроме того, в 2011 году брат-близнец гибрида Ampera Chevrolet Volt стал победителем сразу в двух крупных конкурсах: «Североамериканский легковой автомобиль и внедорожник года» и «Зеленый автомобиль года». В последнем из них он сумел обойти по количеству баллов, в частности, Nissan Leaf.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика