Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 мая 2011г.
Техосмотр останется под контролем ГИБДД

Российское правительство намерено передать функцию проведения техосмотра автомобилей (ТО) частным организациям, которые должны будут получить соответствующую аккредитацию. Такое положение содержится в законопроекте, одобренном правительством и попавшим в распоряжение газеты "Коммерсантъ". При этом, по данным издания, выдавать разрешение на проведение ТО будет ГИБДД.
Подробнее »
20 апреля 2010г.
Citroen готовит конкурента "Майбаху"

На предстоящем моторшоу в Шанхае компания Citroen представит концептуальный автомобиль представительского класса под названием Metropolis.
Подробнее »
06 января 2012г.
Боди–кит для Porsche Cayenne II

Бельгийская тюнинг-компания Caractere предложила свою программу тюнинга для второго поколения внедорожника Porsche Cayenne.В тюнинг-пакет входят: обновлённый боди-кит, набор колесных дисков, комплект деталей для доработки подвески и двигателя, а кроме того набор внутренних аксессуаров.
Подробнее »
Chevrolet Cruze в кузове универсал появится в России в ноябре
Chevrolet Cruze в кузове универсал, премьера которого прошла на автосалоне в Женеве, появится на российском рынке в ноябре 2012 года. К этому же времени можно ожидать и обновленный седан Cruze. В дальнейшем оба автомобиля будут производить на заводе General Motors в Санкт-Петербурге, где в конце 2011 года стартовало производство Cruze в кузове хэтчбек. Универсал и седан сойдут с конвейера этого завода не ранее конца 2012 или начала 2013 года.

Напомним, ранее сообщалось, что Chevrolet Cruze SW J308 пополнит список новых и обновленных моделей на заводе «Автотор» в июле этого года.

На европейский рынок новый универсал поступит с новым 1,4-литровым бензиновым турбодвигателем. Кроме того, в линейке моторов останутся 1,6-литровый и 1,8-литровый мощностью 109 л.с. и 141 л.с. соответственно. К ним прибавятся также два дизельных агрегата объемом 1,7 и 2,0 литра. О том, в каких комплектациях новинка поступит на российский рынок, пока не сообщается.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика