| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Dacia разрабатывает модель стоимостью ? 5000 | ||
Согласно последним данным, румынский автопроизводитель серьезно нацелен на создание сверхдешевой модели. Если верить инсайдерской информации, концерн в последние месяцы усиленно работает над тем, чтобы создать автомобиль за рекордные пять тысяч евро. Модель уже имеет внутрикорпоративное название Citadine. Предполагается, что новый пятидверный хэтчбек будет построен на платформе Renault Twingo. Что касается двигателей, то совершенно точно под капотом недорогого компакта будет располагаться трехцилиндровый мотор объемом в один литр. Мощность агрегата составит не более 59 л.с. Итальянские источники настаивают, что будут доступны и другие варианты, среди которых бензиновый мотор объемом 1,2 литра (74 л.с.) и 1,5-литровый двигатель (95 л.с.). Информации о предварительных датах запуска модели в серийное производство пока нет. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



У России, как известно, две беды. При этом первая с выгодой для себя ремонтирует вторую. Ни для кого не секрет, что наши дороги убивают не лед и морозы, а отсталые технологии и коррупция. Из-за жадности наших чиновников российские дороги считаются самыми дорогими и самыми опасными в мире.
Согласно последним данным, румынский автопроизводитель серьезно нацелен на создание сверхдешевой модели. Если верить инсайдерской информации, концерн в последние месяцы усиленно работает над тем, чтобы создать автомобиль за рекордные пять тысяч евро.
