Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 января 2011г.
GM оснастит автомобили беспроводной зарядкой для телефонов

Концерн General Motors начнет устанавливать на свои автомобили беспроводную зарядку для телефонов с середины 2012 года. Первой машиной, на которой появится подобное устройство, станет гибрид Chevrolet Volt, говорится в пресс-релизе американского автопроизводителя.
Подробнее »
11 марта 2009г.
Новый Kia Sorento появится в России осенью 2009 года

Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», начало продаж нового Kia Sorento на российском рынке запланировано на осень 2009 года. В PR-службе российского представительства Kia Motors при этом отметили, что первое время новая модель, вероятно, будет продаваться одновременно с предыдущей версией. Как известно, в настоящее время на российском рынке продаются внедорожники Sorento производства «ИжАвто». Однако о планах Kia наладить производство нового Sorento в России информации пока нет.
Подробнее »
17 февраля 2012г.
Peugeot опубликовал тизер «заряженной» новинки

Peugeot опубликовал тизер пока неназванной новинки, которая будет представлена на автосалоне в Женеве. Это будет «заряженная» версия модели 208, которую компания также привезет на автосалон. Стоит отметить, что выхлопные трубы на фото-тизере...
Подробнее »
В Москве водитель расстрелял машину скорой помощи
Водитель Mazda, не поделивший дорогу с машиной скорой помощи, разрешил конфликт выстрелом из травматического пистолета в стекло, после чего скрылся с места происшествия.

Как сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Москве, инцидент произошел на юге Москвы, на пересечении Чертановской улицы и Кировоградского проезда. Никто не пострадал. Нападавшего разыскивает полиция.
Водитель скорой помощи рассказал, что не уступил дорогу водителю Mazda, после чего мужчина, управлявший легковушкой, вышел и выстрелил в стекло медицинской машины, предположительно, из травматического пистолета.

Источник: www.autonews.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика