|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
22 ноября 2010г. Горбатому «Запорожцу» исполняется 50 лет
22 ноября 2010 года исполняется 50 лет самому дешевому советскому автомобилю — ЗАЗ-965, который в народе прозвали горбатый «Запорожец».
Первая партия «горбатых» была собрана 22 ноября 1960 года на заводе «Коммунар». Автомобиль собирался на базе итальянского Fiat 600, только с иной подвеской, другой коробкой передач, другим двигателем и увеличенным до 13 дюймов диаметром шин.
Подробнее » | 10 сентября 2010г. Компания Nissan запустит в Китае новый бренд
Компания Nissan запустит в Китае новый бренд легковых автомобилей при поддержке своего местного партнера - автопроизводителя Dongfeng Motor. Новая марка получит название Qi Chen и начнет продажу машин в начале 2012 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на директора по производству Nissan-Dongfeng в Китае Хидеки Кимату. Подробнее » | 4 августа 2009г. "Группа ГАЗ" рассказала о самой дешевой "ГАЗели"
"Группа ГАЗ" распространила детальные характеристики самой дешевой модификации бортового автомобиля "ГАЗель" - "Эконом", чье производство во вторник началось на заводе в Нижнем Новгороде.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
В Москве водитель расстрелял машину скорой помощи |
|
|
|
|
|
Водитель Mazda, не поделивший дорогу с машиной скорой помощи, разрешил конфликт выстрелом из травматического пистолета в стекло, после чего скрылся с места происшествия.
Как сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Москве, инцидент произошел на юге Москвы, на пересечении Чертановской улицы и Кировоградского проезда. Никто не пострадал. Нападавшего разыскивает полиция.
Водитель скорой помощи рассказал, что не уступил дорогу водителю Mazda, после чего мужчина, управлявший легковушкой, вышел и выстрелил в стекло медицинской машины, предположительно, из травматического пистолета.
Источник: www.autonews.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|