Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 апреля 2011г.
"АвтоВАЗ" планирует выпустить кроссовер

Крупнейший российский автопроизводитель не теряет надежды на выпуск собственного современного кроссовера. Знаменитая "Нива" - автомобиль, конечно, популярный, но морально устаревший. Последняя попытка ВАЗа выкатить "паркетник" - концепт C-cross – так и остался концептом, даже не имевшим интерьера.
Подробнее »
27 февраля 2013г.
АвтоВАЗ запустит производство Lada Granta Sport

Дочерняя структура ОАО АвтоВАЗ компания Lada Motor Sport Technologies начнет производство дорожной версии автомобиля Lada Granta Sport. Начало продаж запланировано на второй квартал 2013 года. После всех доработок ее цена выросла вдвое, что ограничило рынок сбыта, сообщает «РБК daily».
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Полис ОСАГО превратится в пластиковую карту
После принятия проекта поправок к закону об ОСАГО полис может кардинально изменить внешний вид: не исключено, что его превратят в пластиковую карту. С таким предложением выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов, передает Российская Газета. По мнению Нилова, такая форма была бы более удобна, чем нынешний полис на бумаге формата А4. К тому же это позволит упростить проверку документов и оформление ДТП: инспектор ГИБДД сможет при помощи считывающего устройства сразу получить всю информацию как об автомобиле, так и о водителе.

Стоит отметить, что данная идея во многом аналогична идее внедрения водительских удостоверений с чипом, которые позволили бы Госавтоинспекции в автоматическом режиме, не останавливая машины, проверять права водителей на дорогах.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика