Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 мая 2009г.
Германия подтвердила продажу Opel Сбербанку и Magna

Министр финансов Германии Пир Штайнбрюк (Peer Steinbrueck) в ночь на субботу подтвердил, что покупателем марки Opel станет канадско-австрийская компания Magna International, выступающая совместно со Сбербанком и "Группой ГАЗ", сообщает Agence France-Presse.
Подробнее »
19 октября 2011г.
Госдума может запретить старикам садиться за руль

Госдума нового созыва может ввести ограничения на выдачу автомобильных прав для людей старше 65 лет, пишет РИА Новости. Если сейчас права выдаются на десять лет, пожилым гражданам их могут выдавать только на пять лет, поскольку их здоровье и скорость реакции ухудшаются быстрее, считает глава комитета по транспорту Сергей Шишкарев.
Подробнее »
25 января 2013г.
Штраф за опасные маневры предлагают повысить в 10 раз

Один из депутатов ЛДПР, зампред комитета по транспорту Александр Старовойтов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, в котором предусмотрено увеличение штрафов за нарушение правил маневрирования в 5-10 раз, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
Полис ОСАГО превратится в пластиковую карту
После принятия проекта поправок к закону об ОСАГО полис может кардинально изменить внешний вид: не исключено, что его превратят в пластиковую карту. С таким предложением выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов, передает Российская Газета. По мнению Нилова, такая форма была бы более удобна, чем нынешний полис на бумаге формата А4. К тому же это позволит упростить проверку документов и оформление ДТП: инспектор ГИБДД сможет при помощи считывающего устройства сразу получить всю информацию как об автомобиле, так и о водителе.

Стоит отметить, что данная идея во многом аналогична идее внедрения водительских удостоверений с чипом, которые позволили бы Госавтоинспекции в автоматическом режиме, не останавливая машины, проверять права водителей на дорогах.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика