|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
10 февраля 2012г. SsangYong представит концепт компактного кроссовера
SsangYong представит концепт компактного кроссовера на автосалоне в Женеве. Как сообщили в компании, такой автомобиль способен составить конкуренцию Nissan Juke. Концепт, название которого пока не сообщается, является готовым прототипом серийной версии.Подробнее » | 09 августа 2011г. 60% детских автокресел выделяют опасные для здоровья бром, хлор, свинец
Большинство детских автомобильных кресел содержат вещества, опасные для здоровья, выяснили американские исследователи. Среди вредных примесей выявлены соединения брома, хлора, а также свинец. В исследовании экологической организации Ecology Center (штат Мичиган) участвовало 150 образцов кресел, более 60% показали наличие хотя бы одного вещества, потенциально вредного для здоровья.Подробнее » | 30 августа 2019г. \
1Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Saab стоит в три раза меньше, чем должен |
|
|
|
|
|
То, что Saab стоит меньше той суммы, которую он задолжал кредиторам и поставщикам, было ясно давно. Однако только теперь стало известно соотношение стоимости активов шведского автопроизводителя к сумме его долга.
На днях Saab закрыл прием заявок на покупку своего бизнеса. Как стало известно, на приобретение автопроизводителя претендуют 6 сторон, представители которых и выяснили, что в общей сложности все активы Saab стоят не более 400 млн евро. В то же время сумма долга компании достигает 1 млрд 460 млн евро.
Положительный момент заключается в том, что все заинтересованные стороны намерены возобновить производство автомобилей в Швеции. Одни планируют восстановить процесс в прежнем виде, другие высказали намерение перепрофилировать компанию на производство электромобилей. Ожидается, что к лету уже станет известен новый владелец Saab и дальнейшая судьба производителя.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|