Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 ноября 2011г.
Светофоры научатся реагировать на степень загруженности дорог

Столичный департамент информационных технологий представил презентацию «Москва-2016», в которой говорится, в частности, о новых «умных» светофорах, которые появятся на улицах города. Новые светофоры смогут распознавать степень загруженности дороги и количество пешеходов, ожидающих зеленого света у перехода, и реагировать соответственно.
Подробнее »
22 января 2011г.
Розничные цены на бензин резко пошли вверх

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России в период с 11 по 17 января 2011 г. увеличились по сравнению с предыдущей неделей на 1,3% и на 17 января с. г. составили 23,67 руб./л, сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат).
Подробнее »
11 июля 2012г.
Ford отзовет 300 тысяч машин из-за непреднамеренного ускорения

Согласно результатам исследования Национального управления безопасностью дорожного движения США, автомобили Ford Escape могут непроизвольно ускоряться.
Подробнее »
Второе поколение Lada Kalina покажут в августе
АвтоВАЗ представит универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Московском международном автосалоне-2012 (ММАС) в августе текущего года. Об этом пишет он-лайн издание «АвтоСреда».

«Новая версия модели будет отличаться более современным и агрессивным дизайном, расширенной гаммой опций», - рассказали изданию в пресс-центре АвтоВАЗа.

Официальной информации о технических характеристиках, дате старта продаж и ценах на новинку пока нет. Однако в конце прошлого года директор проекта Олег Груненков напомнил, что начиная с конца 2009 года Kalina получила: задние подголовники, аудиосистему, навигационную систему, обогрев лобового стекла, датчики дождя, датчик стеклоочистки. «В сентябре мы внедрили буквально парктроник», - сказал тогда О. Груненков.

Кроме того, он отметил, что в компании делают большие ставки на Lada Kalina с автоматической коробкой передач. «Потому что мы все-таки хотим немножко откорректировать имидж этого автомобиля, сделать его может быть более агрессивным, более интересным для города», - пояснил он.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика