| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Второе поколение Lada Kalina покажут в августе | ||
АвтоВАЗ представит универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Московском международном автосалоне-2012 (ММАС) в августе текущего года. Об этом пишет он-лайн издание «АвтоСреда». «Новая версия модели будет отличаться более современным и агрессивным дизайном, расширенной гаммой опций», - рассказали изданию в пресс-центре АвтоВАЗа. Официальной информации о технических характеристиках, дате старта продаж и ценах на новинку пока нет. Однако в конце прошлого года директор проекта Олег Груненков напомнил, что начиная с конца 2009 года Kalina получила: задние подголовники, аудиосистему, навигационную систему, обогрев лобового стекла, датчики дождя, датчик стеклоочистки. «В сентябре мы внедрили буквально парктроник», - сказал тогда О. Груненков. Кроме того, он отметил, что в компании делают большие ставки на Lada Kalina с автоматической коробкой передач. «Потому что мы все-таки хотим немножко откорректировать имидж этого автомобиля, сделать его может быть более агрессивным, более интересным для города», - пояснил он. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Проект нового автомобиля Grand Wagoneer был показан лишь на экране, однако настроены в компании оптимистично. Новый внедорожник рассматривают как универсальный автомобиль, впитавший в себя все лучшее от предшествующих моделей. В компании отметили, что проект станет синтезом моделей Liberty и Compass.
В четверг в Ставрополе толпа зевак собралась посмотреть на разбитый Lamborghini Murcielago стоимость которого составляет 15 миллионов рублей. .Авария произошла вечером в районе Медицинской академии на улице Мира. Водитель не справился с управлением и врезался в столб. Он в ДТП не пострадал и вскоре уехал на прибывшим за ним Bentley (некоторые очевидцы утверждают, что это был Maybach.).Суперкар был приобретен всего четыре месяца назад.
АвтоВАЗ представит универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Московском международном автосалоне-2012 (ММАС) в августе текущего года. Об этом пишет он-лайн издание «АвтоСреда».
