| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Второе поколение Lada Kalina покажут в августе | ||
АвтоВАЗ представит универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Московском международном автосалоне-2012 (ММАС) в августе текущего года. Об этом пишет он-лайн издание «АвтоСреда». «Новая версия модели будет отличаться более современным и агрессивным дизайном, расширенной гаммой опций», - рассказали изданию в пресс-центре АвтоВАЗа. Официальной информации о технических характеристиках, дате старта продаж и ценах на новинку пока нет. Однако в конце прошлого года директор проекта Олег Груненков напомнил, что начиная с конца 2009 года Kalina получила: задние подголовники, аудиосистему, навигационную систему, обогрев лобового стекла, датчики дождя, датчик стеклоочистки. «В сентябре мы внедрили буквально парктроник», - сказал тогда О. Груненков. Кроме того, он отметил, что в компании делают большие ставки на Lada Kalina с автоматической коробкой передач. «Потому что мы все-таки хотим немножко откорректировать имидж этого автомобиля, сделать его может быть более агрессивным, более интересным для города», - пояснил он. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В преддверии мировой премьеры на Франкфуртском автосалоне компания «Ё-Авто» обнародовала серию набросков-тизеров обновленного ё-мобиля в кузове кроссовер. На компьютерных эскизах хорошо различимы новые фары со светодиодными бегущими полосками, массивный бампер с такими же светодиодными габаритными огнями и глубокий рельеф на капоте.
По некоторой информации, официальные дилеры Opel в России уже начинают принимать заказы на популярный минивэн Zafira третьего поколения.
Департамент транспорта Москвы планирует разработать и внести в Госдуму федеральный законопроект, который обяжет перевозчиков устанавливать устройства ГЛОНАСС на фуры, перевозящие все виды грузов, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу департамента.
АвтоВАЗ представит универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Московском международном автосалоне-2012 (ММАС) в августе текущего года. Об этом пишет он-лайн издание «АвтоСреда».
