| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Второе поколение Lada Kalina покажут в августе | ||
АвтоВАЗ представит универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Московском международном автосалоне-2012 (ММАС) в августе текущего года. Об этом пишет он-лайн издание «АвтоСреда». «Новая версия модели будет отличаться более современным и агрессивным дизайном, расширенной гаммой опций», - рассказали изданию в пресс-центре АвтоВАЗа. Официальной информации о технических характеристиках, дате старта продаж и ценах на новинку пока нет. Однако в конце прошлого года директор проекта Олег Груненков напомнил, что начиная с конца 2009 года Kalina получила: задние подголовники, аудиосистему, навигационную систему, обогрев лобового стекла, датчики дождя, датчик стеклоочистки. «В сентябре мы внедрили буквально парктроник», - сказал тогда О. Груненков. Кроме того, он отметил, что в компании делают большие ставки на Lada Kalina с автоматической коробкой передач. «Потому что мы все-таки хотим немножко откорректировать имидж этого автомобиля, сделать его может быть более агрессивным, более интересным для города», - пояснил он. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Водителям маломощных скутеров не нужно сдавать на права, уверен первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
Новое поколение Ford Mondeo получит революционный облик, навеянный концептом Evos. Об этом пишет британский Auto Express, опубликовавший первое компьютерное изображение новинки, сгенерированное на основе шпионских фото и информации от инсайдеров.
16 ноября на выставке в Лос-Анджелесе Volvo покажет новый купе-кабриолет. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черный, белый и черный металлик.
АвтоВАЗ представит универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Московском международном автосалоне-2012 (ММАС) в августе текущего года. Об этом пишет он-лайн издание «АвтоСреда».
