Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 декабря 2011г.
Mazda MX-5 нового поколения получит 1,3-литровый турбомотор SkyActiv

Mazda MX-5 нового поколения, выход которого запланирован на 2014 год, получит 1,3-литровый турбомотор с прямым впрыском топлива. Компания откажется от нынешних 1,8- и 2,0-литровых атмосферных двигателей в пользу высокоэффективного и экологичного четырехцилинрового SkyActiv.
Подробнее »

Главное АВТОсобытие Сочи

Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ и АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» с 30 сентября по 2 октября приглашают всех желающих посетить «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2010».
Форум пройдет в современных выставочных павильонах и на площади у Сочинского Морского вокзала. В рамках мероприятия состоятся XII специализированная выставка «Черноморский автосалон» и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».
Подробнее »
19 декабря 2012г.
За неоплаченную парковку оштрафуют на 9 тысяч рублей

Водителям, не оплатившим парковку в центре Москвы, будет выписан штраф в размере 9 тысяч рублей. Об этом газете Известия сообщил гендиректор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) Сергей Мариничев. Он пояснил, что 3 тысячи рублей составит штраф за неоплату парковки, еще 6 тысяч рублей...
Подробнее »
Audi RS6 Avant проходит дорожные тесты. ВИДЕО
Новая Audi RS6 Avant, официальные фото которой еще не были опубликованы, попала в объектив видеокамеры во время прохождения дорожных тестов. Прототип полностью скрыт камуфляжем. Как ранее сообщали в компании, новейшая модель RS выйдет в кузове универсал и составит конкуренцию таким автомобилям, как BMW (F10) M5 и Mercedes-Benz E63 AMG. Будет ли новинка выпущена в кузове седан, пока не сообщается.

Как ожидается, автомобиль получит 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, форсированный до примерно 580 л.с. Первые экземпляры новинки поступят к европейским дилерам к концу текущего года.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика