Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 мая 2010г.
В России начинаются продажи обновленного RAV4

С 1 июня 2010 года на территории Российской Федерации начнутся продажи обновленного Toyota RAV4. Европейская премьера модели состоялась на международном автомобильном салоне в Женеве в марте 2010 года.
Подробнее »
14 июля 2011г.
Государство больше не допустит дефицита бензина

Государство намерено создать систему резервирования нефтепродуктов, которая позволит не допустить дефицита бензина в будущем. Как пишет сегодня, 14 июля, деловая газета «РБК daily», ссылаясь на министра энергетики РФ Сергея Шматко, в настоящий момент идет процесс подписания договоров между нефтяными компаниями и «Роснефтегазом», который будет координатором проекта.
Подробнее »
6 декабря 2008г.
В Пятигорске усилят контроль за безопасностью дорожного движения

В Пятигорске не удается достичь снижения количества ДТП. Об этом, как сообщили 5 декабря в информационно-аналитическом отделе администрации Пятигорска, шла речь на совещании по проблеме обеспечения безопасности на дорогах города.
Подробнее »
Audi RS6 Avant проходит дорожные тесты. ВИДЕО
Новая Audi RS6 Avant, официальные фото которой еще не были опубликованы, попала в объектив видеокамеры во время прохождения дорожных тестов. Прототип полностью скрыт камуфляжем. Как ранее сообщали в компании, новейшая модель RS выйдет в кузове универсал и составит конкуренцию таким автомобилям, как BMW (F10) M5 и Mercedes-Benz E63 AMG. Будет ли новинка выпущена в кузове седан, пока не сообщается.

Как ожидается, автомобиль получит 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, форсированный до примерно 580 л.с. Первые экземпляры новинки поступят к европейским дилерам к концу текущего года.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика