Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 декабря 2011г.
Ferrari предлагает клиентам разработать отделку салона и подобрать цвет кузова

В Ferrari рассказали о программе персонализации суперкаров. Программа, получившая название Tailor-Made (что можно перевести как «индивидуальный пошив»), позволяет выбрать любые материалы, цвета и аксессуары для отделки салона и любой оттенок для кузова.
Подробнее »
28 сентября 2011г.
«АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011»

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ приглашают всех желающих на главное автособытие Юга России - «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011».
Подробнее »
23 марта 2009г.
Депутаты внесли в Думу поправки, запрещающие автомобили из США и Японии

Вице-спикер ГосДумы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в ГосДуму поправки к законам «О безопасности дорожного движения» и «О техническом регулировании». Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на копии документов, первые предусматривают, что впервые ставить на учет в России можно лишь автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техническому регламенту. Вторые гласят, что давать заключение о соответствии автомобиля регламенту должны «уполномоченные органы по сертификации», а «схемы сертификации <...> устанавливаются соответствующим техническим регламентом».
Подробнее »
Audi RS6 Avant проходит дорожные тесты. ВИДЕО
Новая Audi RS6 Avant, официальные фото которой еще не были опубликованы, попала в объектив видеокамеры во время прохождения дорожных тестов. Прототип полностью скрыт камуфляжем. Как ранее сообщали в компании, новейшая модель RS выйдет в кузове универсал и составит конкуренцию таким автомобилям, как BMW (F10) M5 и Mercedes-Benz E63 AMG. Будет ли новинка выпущена в кузове седан, пока не сообщается.

Как ожидается, автомобиль получит 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, форсированный до примерно 580 л.с. Первые экземпляры новинки поступят к европейским дилерам к концу текущего года.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика