| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Audi RS6 Avant проходит дорожные тесты. ВИДЕО | ||
Новая Audi RS6 Avant, официальные фото которой еще не были опубликованы, попала в объектив видеокамеры во время прохождения дорожных тестов. Прототип полностью скрыт камуфляжем. Как ранее сообщали в компании, новейшая модель RS выйдет в кузове универсал и составит конкуренцию таким автомобилям, как BMW (F10) M5 и Mercedes-Benz E63 AMG. Будет ли новинка выпущена в кузове седан, пока не сообщается.Как ожидается, автомобиль получит 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, форсированный до примерно 580 л.с. Первые экземпляры новинки поступят к европейским дилерам к концу текущего года. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Автомобильные номера снабдят электронным чипами, благодаря которым ГИБДД сможет получать всю информацию как о машине (модель, номер двигателя, цвет кузова), так и о ее владельце, не останавливая автомобиль. Разработчиком данной технологии является ОАО «Авангард».
Американская компания Intense Automotive Design (IAD) разработала суперкар, двигатель которого будет развивать 2500 лошадиных сил. За основу для своего автомобиля специалисты IAD взяли автомобиль Mosler MT900 GTR XX, который оснащен мотором от Chevrolet Corvette.
Новая Audi RS6 Avant, официальные фото которой еще не были опубликованы, попала в объектив видеокамеры во время прохождения дорожных тестов. Прототип полностью скрыт камуфляжем. Как ранее сообщали в компании, новейшая модель RS выйдет в кузове универсал и составит конкуренцию таким автомобилям, как BMW (F10) M5 и Mercedes-Benz E63 AMG. Будет ли новинка выпущена в кузове седан, пока не сообщается.
