Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 ноября 2011г.
Volkswagen запускает российские продажи Polo Style

Volkswagen выводит на российский рынок спецверсию Polo Style. Автомобили ограниченной серии появятся в салонах официальных дилеров марки в конце ноября.
Volkswagen Polo Style, представленный в четырехдверном исполнении, окрашен в коричневый «металлик».
Подробнее »
15 февраля 2012г.
ФАС разрешила колебания стоимости ОСАГО в пределах 20%

Федеральная антимонопольная службы РФ подготовила поправки в федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вводящие ценовую конкуренцию на рынке ОСАГО. Об этом сообщил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства.
Подробнее »
09 января 2012г.
Dacia представила новую модель Lodgy

Румынский автопроизводитель опубликовал фото своего нового автомобиля. В основе машины, которая в серийном варианте будет носить название Lodgy, находится уже знакомая платформа от Renault Logan.
Подробнее »
Renault-Nissan получит контроль над АвтоВАЗом в 2014 году
Альянс Renault-Nissan и Ростехнологии договорились о создании совместного предприятия, которое позволит ускорить передачу технологий АвтоВАЗу и выпуск новых моделей. ГК «Ростехнологии» в рамках данного соглашения проведет реструктуризацию долга АвтоВАЗа на выгодных условиях: примерно 7 миллиардов рублей (238 миллионов долларов), которые будут получены в результате предстоящей продажи непрофильных активов отечественного автопроизводителя, будут направлены на погашение части кредита, а срок погашения оставшейся части задолженности по беспроцентному кредиту в размере примерно 46 миллиардов рублей продлен на значительный срок. Это позволит АВТОВАЗу усилить балансовые показатели и избежать дефицита ликвидности. Альянс Renault-Nissan инвестирует в новое СП около 750 миллионов долларов, что обеспечит французско-японской автопромышленной контрольный пакет акций в размере 67,13% к середине 2014 года. Новое СП, в свою очередь, приобретет мажоритарную долю в ОАО «АвтоВАЗ» в размере 74,5% акций.

«Протокол о намерениях, подписанный нами сегодня, – это новый шаг по расширению нашего сотрудничества, которое помогает модернизировать автомобильную промышленность России, – подчеркнул Карлос Гон, председатель правления и президент Альянса Renault-Nissan. – Как Renault и Nissan внедряют свои технологии на российских производствах, так и наши коллеги из России будут все больше способствовать развитию мультикультурной команды менеджеров Альянса Renault-Nissan».

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика