Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 февраля 2013г.
Весной цены на бензин останутся на прежнем уровне

В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России заявили, что предстоящей весной не ожидает роста цен на бензин. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу ведомства Игоря Артемьева.
Подробнее »
11 мая 2012г.
Первый автомобиль под брендом Alpine покажут в конце мая

Слухи о том, что Renault собирается возродить имя Alpine ходят не первый год. Прошлой осенью на Франкфуртском автосалоне о скором воскрешении бренда сообщила продакт-менеджер компании Беатрис Фуше.
Подробнее »
14 января 2012г.
General Motors работает над новым Chevrolet Impala

По сообщениям американских СМИ, концерн General Motors активно работает над новым седаном Chevrolet Impala. Планируется, что производство модели будет осуществляться на заводе в Канаде.
Подробнее »
Автомобильные номера снабдят электронным чипами
Автомобильные номера снабдят электронным чипами, благодаря которым ГИБДД сможет получать всю информацию как о машине (модель, номер двигателя, цвет кузова), так и о ее владельце, не останавливая автомобиль. Разработчиком данной технологии является ОАО «Авангард». Как рассказали в компании, вмонтированный чип передает сигнал на считывающие устройства, которыми оборудуют посты ГИБДД. Он сообщает устройству код, который заранее привязан к информации об автомобиле и его владельце в базе ГИБДД. Считывающие устройства также появятся на многих светофорах и даже на мостах. Первый чипированный номер будет вручен министру внутренних дел России Рашиду Нургалиеву уже в этом месяце.

В дальнейшем ОАО «Авангард» совместно с компанией «Ситроникс» доработает чипы таким образом, чтобы вся информация об автомобиле хранилась непосредственно в номерном знаке - он будет выступать как некий «паспорт» автомобиля, передает Life News. Стоит отметить, что в ряде зарубежных стран RFID-технологии для проверки данных об автомобилях используются уже некоторое время.

ОАО «Авангард» является ведущим научно-производственном предприятием России в области разработки инновационных технологий и производства продукции радиоэлектроники и микросистемотехники. Контрольный пакет акций компании принадлежит «Ростехнологиям», второй по величине пакет - генеральному директору «Первый канал - Петербург» Эдуарду Райкину.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика