Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 февраля 2012г.
SsangYong представит концепт компактного кроссовера

SsangYong представит концепт компактного кроссовера на автосалоне в Женеве. Как сообщили в компании, такой автомобиль способен составить конкуренцию Nissan Juke. Концепт, название которого пока не сообщается, является готовым прототипом серийной версии.
Подробнее »
06 декабря 2012г.
Lada Largus придется ждать полгода

Очередь на Lada Largus растянулась на полгода из-за того, что АвтоВАЗу не удается вывести производство модели на плановые показатели. С 16 июля 2012 г., когда стартовали продажи Largus, компания выпустила и реализовала 12,7 тыс. таких машин.
Подробнее »
1'"
Mr.

1
Подробнее »
Пешеходов обяжут носить светоотражающие браслеты
В ГИБДД разработали поправки к ГОСТам, подразумевающие введение новых знаков и требований к дорожной разметки. Документ уже направлен на рассмотрение в Росстандарт. В том случае, если данные поправки будут приняты, пешеходам придется в обязательном порядке носить в ночное время и в условиях недостаточной видимости светоотражающие браслеты. Отказ от их ношения будет караться внушительным штрафом. Впрочем, согласно предложенной редакции ПДД, носить их придется только вне населенных пунктов при движении по обочинам или краю проезжей части.

Особое внимание в поправках уделено обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений: ужесточены требования к дорожной разметке пешеходных переходов у детских и юношеских учебно-воспитательных объектов, регламентировано применение дополнительных дорожных знаков и надписей «Дети» или «Школа». Кроме того, в поправках прописаны изменения в стандарты по использованию знаков, в том числе флуоресцентных. Не забыли и про знак, сообщающий о фото- и видеорегистраторах (напомним, этой весной его внешний вид был определен путем открытого голосования), правда, пока не ясно, будет ли он устанавливаться в местах работы мобильных комплексов фотовидеофиксации, или же предназначен только для указания мест размещения их стационарных аналогов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика