Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 декабря 2012г.
ОСАГО подорожает в феврале

Правительство РФ утвердило проект новой редакции закона об ОСАГО. Главным изменением, которое прописано в законопроекте, станет увеличение лимита выплат по страховке. Теперь за причиненный вред здоровью можно будет получить до 500 тысяч рублей вместо прежних 160 тысяч. Компенсация за поврежденный автомобиль вырастет со 120 до 400 тысяч рублей.
Подробнее »
13 июля 2010г.
Покупателям Chevrolet Corvette предложат собрать двигатель своими руками

Компания Chevrolet предложила покупателям спортивного купе Corvette лично поучаствовать в процессе сборки двигателя для собственного автомобиля.
Подробнее »
28 января 2012г.
Новый Land Rover Defender будут производить в Индии

Согласно информации британских СМИ, компания Land Rover планирует перенести производство нового поколения Defender в Индию. Сообщается, что автомобиль будут производить на заводе Tata Motors в городе Пуна.
Подробнее »
Пешеходов обяжут носить светоотражающие браслеты
В ГИБДД разработали поправки к ГОСТам, подразумевающие введение новых знаков и требований к дорожной разметки. Документ уже направлен на рассмотрение в Росстандарт. В том случае, если данные поправки будут приняты, пешеходам придется в обязательном порядке носить в ночное время и в условиях недостаточной видимости светоотражающие браслеты. Отказ от их ношения будет караться внушительным штрафом. Впрочем, согласно предложенной редакции ПДД, носить их придется только вне населенных пунктов при движении по обочинам или краю проезжей части.

Особое внимание в поправках уделено обустройству пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений: ужесточены требования к дорожной разметке пешеходных переходов у детских и юношеских учебно-воспитательных объектов, регламентировано применение дополнительных дорожных знаков и надписей «Дети» или «Школа». Кроме того, в поправках прописаны изменения в стандарты по использованию знаков, в том числе флуоресцентных. Не забыли и про знак, сообщающий о фото- и видеорегистраторах (напомним, этой весной его внешний вид был определен путем открытого голосования), правда, пока не ясно, будет ли он устанавливаться в местах работы мобильных комплексов фотовидеофиксации, или же предназначен только для указания мест размещения их стационарных аналогов.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика