Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 февраля 2011г.
Рабочих АвтоВАЗа начнут обучать качеству

Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0.
На АвтоВАЗе открылась Школа мастерства, аналогичная школам на заводах Альянса Renault-Nissan.

Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
26 августа 2011г.
SEAT представил обновленный седан Exeo

Компания SEAT показала официальные фотографии обновленного седана Exeo, премьера которого состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне. К 2012 модельному году автомобиль прошел легкий рестайлинг:
Подробнее »
На российском рынке появился Citroen C4 Optimum
Сегодня, 1 июня, у дилеров Citroеn в продаже появился C4 Optimum по цене от 659 900 рублей. На российском рынке новинка предлагается с одним из двух двигателей: 1.6i мощностью 120 л.с. и VTi мощностью 120 л.с. Первый из них работает в паре с механической трансмиссией, второй агрегатируется как с «механикой», так и с АКПП. Стоимость автомобиля с более мощным двигателем начинается от 670 900 (МКПП) или от 714 900 (АКПП) рублей.

Уже в базовой комплектации автомобиль получил богатое оснащение. Так, например, водительское и переднее пассажирское кресла имеют не только электропривод регулировки поясничного упора, но и режим массажа. Также для новинки доступны два пакета опций – Auto и City. Первый включает в себя двухзонный климат-контроль с выбором режима подачи воздуха, датчики дождя и света, программируемый круиз-контроль и ограничитель скорости и самозатемняющееся зеркало заднего вида, во второй вошли датчики парковки в заднем бампере, электропривод зеркал заднего вида, розетка на 12 В в багажном отделении и хромированная вставка на заднем бампере. «Доля продаж Сitroen C4 составляет 42%, этот показатель выводит его в ранг самых продаваемых автомобилей модельного ряда марки, - отметил генеральный директор Citroen Россия Жан-Луи Шамла. - Учитывая успех модели, мы решили расширить выбор комплектаций и предложить нашим клиентам автомобиль с более богатым уровнем оснащения и оптимальной стоимостью – Citroen С4 Optimum. Мы уверены, что это предложение сделает покупку автомобиля более выгодной, а его эксплуатацию еще более приятной».

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика