Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 августа 2011г.
Toyota опубликовала тизер новой Camry

Toyota опубликовала второй тизер новой Camry за последний месяц. Если на первом изображении была видна передняя часть автомобиля с фарой, решеткой радиатора и бампером, то на новом виден задний фонарь машины.
Подробнее »
21 ноября 2008г.
Кризис довел автодилеров до...

Британские автодилеры в условиях экономического кризиса вынуждены идти на огромные потери, лишь бы сбыть свои автомобили.
Подробнее »
28 апреля 2010г.
Компания Peugeot разработала спецверсию модели 308 для России

Компания Peugeot объявила о начале продаж специальной модификации модели 308, разработанной специально для российского рынка и получившей название Russian Pack.
Подробнее »
Новый Mitsubishi Outlander будут собирать в Калуге
Согласно информации аналитического агентства «Автостат», осенью на предприятии «ПСМА Рус» в Калуге стартует производство Mitsubishi Outlander нового поколения.

Примечательно, что официальные продажи кроссовера третьего поколения начнутся в России в августе. Как сообщили агентству в пресс-службе компании, в конце лета отечественные дилеры будут продавать Mitsubishi Outlander, собранные в Японии.


В пресс-службе также отметили, что в течение двух лет на заводе в Калуге было произведено порядка 11 тысяч автомобилей Mitsubishi Outlander XL. При этом доля экземпляров российской сборки на отечественном рынке составила около 55%.

Добавим, что в Россию новинка будет поставляться с двумя типами двигателей. Речь идет о бензиновых моторах, объемом 2,0 и 2,4л. Также покупатель сможет выбирать между полным и передним приводом.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика