| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Новый Mitsubishi Outlander будут собирать в Калуге | ||
Согласно информации аналитического агентства «Автостат», осенью на предприятии «ПСМА Рус» в Калуге стартует производство Mitsubishi Outlander нового поколения. Примечательно, что официальные продажи кроссовера третьего поколения начнутся в России в августе. Как сообщили агентству в пресс-службе компании, в конце лета отечественные дилеры будут продавать Mitsubishi Outlander, собранные в Японии. В пресс-службе также отметили, что в течение двух лет на заводе в Калуге было произведено порядка 11 тысяч автомобилей Mitsubishi Outlander XL. При этом доля экземпляров российской сборки на отечественном рынке составила около 55%. Добавим, что в Россию новинка будет поставляться с двумя типами двигателей. Речь идет о бензиновых моторах, объемом 2,0 и 2,4л. Также покупатель сможет выбирать между полным и передним приводом. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Автомобильный концерн Volvo продолжает удивлять автомобильную общественность своими разработками в области повышения безопасности дорожного движения. На этот раз шведы продемонстрировали первый в мире автомобиль, оборудованный подушкой безопасности для пешеходов.
Водителям маломощных скутеров не нужно сдавать на права, уверен первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
SsangYong представит концепт компактного кроссовера на автосалоне в Женеве. Как сообщили в компании, такой автомобиль способен составить конкуренцию Nissan Juke. Концепт, название которого пока не сообщается, является готовым прототипом серийной версии.
Согласно информации аналитического агентства «Автостат», осенью на предприятии «ПСМА Рус» в Калуге стартует производство Mitsubishi Outlander нового поколения.
