Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 сентября 2011г.
SsangYong везет во Франкфурт две мировые премьеры

Южнокорейская компания SsangYong продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне две мировые премьеры. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, первой из них станет концепт XIV-1, выражающий новый взгляд на дизайн кроссоверов марки.
Подробнее »
28 октября 2011г.
Россия стала локомотивом роста продаж для Renault

Выручка французского автоконцерна Renault в III квартале 2011 г. по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилась на 11,9% и составила 9 млрд 754 млн евро. Об этом сообщается в пресс-релизе Renault. Как отмечается в сообщении, объем продаж Renault в III квартале 2011 г. вырос на 6,7% по сравнению с аналогичным отчетным периодом 2010 г. и достиг рекордного уровня в 632 тыс. 412 единиц.
Подробнее »
29 марта 2013г.
Власти хотят сократить расходы на строительство дорог

По результатам анализа, проведенного Контрольным управлением президента, при сохранении сегодняшних темпов дорожного строительство и действующих норм на выполнение Транспортной стратегии, запланированной до 2030 года, потребуется как минимум 150 лет. По информации газеты «Известия», в связи с этим власти намерены пересмотреть нормативы и технологии в соответствии с мировыми стандартами, что должно сократить расходы и ускорить процесс строительства.
Подробнее »
К 2014 году на автомобили установят «черные ящики»
Минтранс направил в правительство предложение по установке в пассажирские транспортные средства «черных ящиков». Оборудованием, на базе которого будет строиться работа самописцев, станет «ЭРА-ГЛОНАСС». Таким образом, «черные ящики» могут заработать в штатном режиме уже к 2014 году. Согласно информации газеты «Известия», наличие самописцев в автомобилях может стать обязательным условием эксплуатации с 2015-2016 года.

Отметим, по первоначальным планам, система «ЭРА-ГЛОНАСС» должна начать работать в 2014 году. Она предполагает автоматическое экстренное информирование различных служб о ДТП. В частности, «ЭРА-ГЛОНАСС» сама сообщит, где произошло ДТП, передаст диспетчерам фамилию водителя, VIN авто и вызовет скорую помощь, полицию и спасателей.




Если предложение по введению «черных ящиков» будет одобрено, то в систему автоматического оповещения о ДТП добавят несколько возможностей. Самописцы будут фиксировать скорость передвижения до аварии, число оборотов двигателя, состояние тормозной системы, состояние подушек безопасности, данные о маневре автомобиля, о срабатывании антиблокировочной системы и т.п. Таким образом, любое ДТП можно будет разобрать детально.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика