|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2019г. Mr.
р''р""Подробнее » | 24 января 2013г. Зимняя резина станет обязательной с 2014 года Автор соответствующего законопроекта, председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов, рассчитывает, что закон примут к следующей зиме, сообщает РИА «Новости».
«В Госдуме, как правило, не торопятся с принятием законопроектов. Думаю, что он пройдет, возможно, общественные слушания, потом слушания в комитетах, в частности в комитете (Госдумы) по транспорту, и только после этого он может быть вынесен на пленарное заседание. Думаю, что это должно быть до следующей зимы, а введен в действие (закон) с 1 января 2014 года», сказал Тюльпанов.Подробнее » | 23 марта 2011г. Новые правила регистрации автомобиля вступят в силу 3 апреля
Новые правила регистрации автомобилей, упрощающие эту процедуру для водителей, вступят в силу 3 апреля. Соответствующие поправки, зарегистрированные Минюстом, опубликованы на сайте "Российской газеты". В печатной версии они выйдут в среду, 23 марта.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Стала известна дата старта продаж Lada Largus |
|
|
|
|
|
Начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин во время клубного тест-драйва Lada Largus объявил дату старта продаж новинки отечественного автопрома. По его словам, автомобиль можно будет приобрести уже 16 июля.
Представитель компании также отметил, что купить модель можно будет исключительно через дилерскую сеть, продаж в Интернете не будет, сообщает «Lada Largus club». Бредихин добавил, что для того, чтобы приобрести Lada Largus, необходимо обратиться к любому официальному дилеру производителя и записаться в очередь.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|