| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Стала известна дата старта продаж Lada Largus | ||
Начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин во время клубного тест-драйва Lada Largus объявил дату старта продаж новинки отечественного автопрома. По его словам, автомобиль можно будет приобрести уже 16 июля. Представитель компании также отметил, что купить модель можно будет исключительно через дилерскую сеть, продаж в Интернете не будет, сообщает «Lada Largus club». Бредихин добавил, что для того, чтобы приобрести Lada Largus, необходимо обратиться к любому официальному дилеру производителя и записаться в очередь. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Депутаты Госдумы предложили ввести пожизненное лишение прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Столь суровое наказание коснется лишь тех автолюбителей, кто попадется на этом нарушении второй раз.
Главный кредитор Ижевского автозавода - Сбербанк - намерен продать предприятие альянсу "АвтоВАЗ"-Renault-Nissan. Автопроизводители планируют выпускать на "ИжАвто" по одной модели французской и японской марок, а также машины Lada Samara и Priora. Об этом газете "РБК daily" сообщил источник, знакомый с ситуацией на заводе.
Видеозаписи с 22 камер, зафиксировавших момент ДТП с участием иеромонаха Илии, исчезли. Об этом сообщил адвокат потерпевшей стороны Игорь Трунов. «Видеозаписи в материалах дела отсутствуют, подозрительно пропали все», – отметил юрист в беседе с корреспондентом «РБК Daily».
Начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин во время клубного тест-драйва Lada Largus объявил дату старта продаж новинки отечественного автопрома. По его словам, автомобиль можно будет приобрести уже 16 июля.
