| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Стала известна дата старта продаж Lada Largus | ||
Начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин во время клубного тест-драйва Lada Largus объявил дату старта продаж новинки отечественного автопрома. По его словам, автомобиль можно будет приобрести уже 16 июля. Представитель компании также отметил, что купить модель можно будет исключительно через дилерскую сеть, продаж в Интернете не будет, сообщает «Lada Largus club». Бредихин добавил, что для того, чтобы приобрести Lada Largus, необходимо обратиться к любому официальному дилеру производителя и записаться в очередь. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Toyota опубликовала видеоролик, рассказывающий о создании спортивного купе FT-86. В ролике можно увидеть не только экстерьер, но и интерьер серийного варианта модели. Мировая премьера производственной версии Toyota FT-86 состоится на следующей неделе на международном мотор-шоу в Токио.
Премьер-министр России Владимир Путин поручил правительству изучить возможность продления программы утилизации старых автомобилей и подготовить соответствующие предложения. Об этом сообщает РИА Новости.
Госдума приняла в первом чтении законопроект депутата-единоросса Вячеслава Лысакова о введении балльной системы штрафов и об ужесточении наказания за вождение в нетрезвом виде. По информации РИА «Новости», законопроект может вступить в силу с 1 января следующего года.
Начальник управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин во время клубного тест-драйва Lada Largus объявил дату старта продаж новинки отечественного автопрома. По его словам, автомобиль можно будет приобрести уже 16 июля.
