Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 декабря 2008г.
Пошлины на иномарки подняли и для физических лиц.

Указ о повышении таможенных пошлин на ввозимые в Россию подержанные автомобили, о подписании которого премьер-министром Владимиром Путиным стало известно 9 декабря, распространяется на автомобили, импортируемые юридическими лицами в основном с целью продажи.
Подробнее »
17 марта 2011г.
«ИжАвто» начал тестовую сборку Lada 2107

Ижевский автозавод начал тестовую сборку автомобилей Lada 2107 – с конвейера предприятия сошел первый «пилот». До конца месяца «ИжАвто» планирует выпустить в тестовом режиме 43 автомобиля Lada 2107. А в апреле начнется промышленное производство «семерок».
Подробнее »
31 января 2011г.
Самая импортируемая в Россию иномарка - Hyundai

Согласно оперативным данным агентства «АВТОСТАТ» в 2010 году юридическими лицами в Россию было ввезено 631,7 тысяч легковых автомобилей, что на 29% больше чем в 2009 году (481,8 тыс. шт.). При этом 98,5% ввоза юрлицами пришлось на новые автомобили (622,2 тыс. шт.) и лишь 1,5% (9,6 тыс.шт.) - на подержанные.
Лидером по импорту легковых автомобилей в нашу страну стала корейская марка Hyundai (74,4 тыс. шт.).
Подробнее »
ZAZ в I полугодии реализовал в России 6043 автомобиля
ZAZ в I полугодии 2012 года реализовал в России 6043 автомобиля, из них - 5 575 машин модели Chance и 468 - Vida, сообщает пресс-служба компании.

Продажи новой модели ZAZ Vida начались в середине июня, и на данный момент реализовано уже более тысячи машин: седан Vida в максимальной комплектации 1,5 МТ SX (400 000 рублей) стал самой популярной модификацией ZAZ из всех предлагаемых на российском рынке. За ним следует самый доступный седан Chance в версии 1,3 MT S (275 000 рублей). Стоит отметить, что с появлением модели Vida продажи Chance продолжают расти.


Напомним, в 2012 году корпорацией «УкрАВТО», в которую входит Запорожский автомобилестроительный завод, было принято решение о создании собственной дистрибьюторской компании в Российской Федерации – ЗАО «ЗАЗАВТОРУС». Продажи машин будут осуществляться в рамках единой корпоративной политики ZAZ. В соответствии с требованиями производителя, все официальные дилеры до конца 2012 года обязаны привести свои центры к единой внешней идентификации. К уже существовавшей дилерской сети добавилось еще 6 центров.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика