Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 апреля 2010г.
Пешеход заставил гаишника соблюдать ПДД

Пешеход, заметив припаркованный на тротуаре автомобиль ГИБДД, подошел к члену данного экипажа и потребовал, ссылаясь на конкретные законы и выступая как гражданин Российской Федерации, предъявить документы и убрать неправильно припаркованный автомобиль.
Подробнее »
22 декабря 2011г.
Страховщики хотят выдавать ОСАГО без техосмотра

Ввиду сложившейся ситуации с техосмотром страховщики предлагают ввести мораторий на требование наличия талона ТО для покупки полиса обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
Подробнее »
6 марта 2009г.
В Словакии при покупке новой машины будут платить 1500 евро

В Словакии каждому покупателю нового автомобиля при условии сдачи старой в утиль будет предоставляться скидка в размере 1500 евро. Программа финансирования, уже одобренная правительством страны, будет осуществляться через автосалоны, которым из бюджета планируется возмещать расходы на снижение цен. Об этом в четверг сообщило агентство Reuters.
Подробнее »
ZAZ в I полугодии реализовал в России 6043 автомобиля
ZAZ в I полугодии 2012 года реализовал в России 6043 автомобиля, из них - 5 575 машин модели Chance и 468 - Vida, сообщает пресс-служба компании.

Продажи новой модели ZAZ Vida начались в середине июня, и на данный момент реализовано уже более тысячи машин: седан Vida в максимальной комплектации 1,5 МТ SX (400 000 рублей) стал самой популярной модификацией ZAZ из всех предлагаемых на российском рынке. За ним следует самый доступный седан Chance в версии 1,3 MT S (275 000 рублей). Стоит отметить, что с появлением модели Vida продажи Chance продолжают расти.


Напомним, в 2012 году корпорацией «УкрАВТО», в которую входит Запорожский автомобилестроительный завод, было принято решение о создании собственной дистрибьюторской компании в Российской Федерации – ЗАО «ЗАЗАВТОРУС». Продажи машин будут осуществляться в рамках единой корпоративной политики ZAZ. В соответствии с требованиями производителя, все официальные дилеры до конца 2012 года обязаны привести свои центры к единой внешней идентификации. К уже существовавшей дилерской сети добавилось еще 6 центров.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика