Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 ноября 2011г.
Ford показал пятидверный концепт-кар Fiesta ST

Вместо серийной версии трехдверной Fiesta ST компания Ford покажет на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе пятидверную версию концепта. Напомним, что трехдверный концепт-кар Ford Fiesta ST был презентован в сентябре 2011 г. во Франкфурте.
Подробнее »
23 августа 2011г.
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011

Выставочная компания «Сочи – Экспо ТПП г. Сочи» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) приглашают принять участие в «АВТОТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ СОЧИ - 2011», в выставках «Черноморский автосалон» и «АвтоСтройТранс».
Подробнее »
18 июля 2012г.
Совет Федерации одобрил закон об утилизационном сборе

Совет Федерации одобрил закон, регламентирующий порядок и условия утилизации транспортных средств категорий М и N, к которым относятся легковые и грузовые машины, а также автобусы. Речь идет об автомобилях, впервые выпускаемых в обращение на территории РФ.
Подробнее »
ОСАГО подорожает в феврале
Правительство РФ утвердило проект новой редакции закона об ОСАГО. Главным изменением, которое прописано в законопроекте, станет увеличение лимита выплат по страховке. Теперь за причиненный вред здоровью можно будет получить до 500 тысяч рублей вместо прежних 160 тысяч. Компенсация за поврежденный автомобиль вырастет со 120 до 400 тысяч рублей. По информации «Российской газеты», в ближайшее время законопроект будет направлен в Госдуму. Это значит, что изменения могут вступить в силу уже в феврале 2013 года, когда пройдут первые чтения.

По информации издания, авторы новой редакции закона об ОСАГО предложили выплачивать фиксированную сумму за то или иное повреждение. Скорее всего, будет составлена универсальная таблица, по которой можно будет в процентном соотношении к максимальной сумме выплат определить компенсацию ущерба, причиненного здоровью.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика