Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 декабря 2011г.
Peugeot 508 появится на российском рынке уже этой зимой

Peugeot анонсировала начало продаж новой модели Peugeot 508: на российском рынке автомобиль появится 1 февраля 2012 года. Покупатели получат четыре комплектации на выбор: Access, Active, Allure, GT.
Подробнее »
05 февраля 2013г.
Пешеходы просят снизить разрешенную скорость в городах

Пешеходы просят снизить разрешенную скорость в городах
Межрегиональное общественное движение «Союз пешеходов» призывает власти снизить разрешенную скорость движения в городах до 50 километров в час, сообщает «Коммерсант». Реакция властей пока неизвестна, говорилось только, что часто пешеходы сами становятся виновниками аварий, не соблюдая ПДД.
Подробнее »
18 января 2013г.
Бампер новой Skoda Superb обнаружили на аукционе

В сеть попало фото переднего бампера обновленной Skoda Superb, которую должны представить уже в этом году. Как сообщает Autoforum, бампер будущего автомобиля продается на польском онлайн-аукционе Allegro. Продавец охарактеризовал лот как деталь для новой Skoda Superb. Судя по снимку, бампер принципиально отличается от аналогичной детали на текущем поколении модели.
Подробнее »
Налог на роскошные авто могут привязать к их маркам
Минфин РФ готов реализовать поручение главы государства по введению налога на роскошь и не исключает, что критерием для налогообложения роскошных автомобилей станет марка или первоначальная продажная цена, а не мощность двигателя, как предлагалось ранее.
Президент Владимир Путин, выступая сегодня с посланием парламенту, заявил, что идея налога на роскошь, в том числе в части обложения дорогих автомобилей, должна быть реализована в первой половине 2013 года.

«Мы когда в правительстве обсуждали, то признали, что 410 (лошадиных сил) и обложение налогом через лошадиные силы не всегда эффективно, потому что большие джипы на Дальнем Востоке старые не являются роскошью. Может быть, пойти по маркам, может быть, продажная цена первоначальная. Подумаем», — цитирует главу Минфина Антона Силуанова РИА Новости.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика