Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 мая 2013г.
Продажи Luxgen начнутся в августе

Седан тайваньской марки Luxgen – модель 5 – появится на российском рынке в следующем году, а продажи кроссовера Luxgen 7 начнутся уже в августе этого года. Как сообщил РИА «Новости» менеджер компании по экспорту Чао Уин, минимальная стоимость нового Luxgen 7 будет в районе миллиона рублей, а максимальная - 1,5 миллионов.
Подробнее »
05 сентября 2011г.
Honda отзывает 1 млн автомобилей по всему миру

Японский автомобильный концерн Honda отзывает около 1 млн автомобилей по всему миру. В частности, будет отозвано 936 тыс. компакт-каров Honda Fit, 86 тыс. внедорожников Honda CR-Z а также около 24 тыс. единиц других моделей.
Подробнее »
11 июня 2011г.
Ford решил конкурировать с "Приусом" компактвэном С-Max

Компания Ford приняла решение не выводить на американский рынок семиместный компактвэн Grand C-Max. Вместо этого производитель будет продавать в США пятиместную модификацию этой модели и исключительно с гибридными силовыми установками. Автомобиль составит конкуренцию аналогичной машине Toyota – Prius V, которая должна появиться у американских дилеров летом этого года.
Подробнее »
Налог на роскошные авто могут привязать к их маркам
Минфин РФ готов реализовать поручение главы государства по введению налога на роскошь и не исключает, что критерием для налогообложения роскошных автомобилей станет марка или первоначальная продажная цена, а не мощность двигателя, как предлагалось ранее.
Президент Владимир Путин, выступая сегодня с посланием парламенту, заявил, что идея налога на роскошь, в том числе в части обложения дорогих автомобилей, должна быть реализована в первой половине 2013 года.

«Мы когда в правительстве обсуждали, то признали, что 410 (лошадиных сил) и обложение налогом через лошадиные силы не всегда эффективно, потому что большие джипы на Дальнем Востоке старые не являются роскошью. Может быть, пойти по маркам, может быть, продажная цена первоначальная. Подумаем», — цитирует главу Минфина Антона Силуанова РИА Новости.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика