Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 апреля 2011г.
Минтранс предложил штрафовать водителей за отсутствие навигаторов ГЛОНАСС

Минтранс подготовил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), которые вводят с 1 января 2012 года штраф за отсутствие на коммерческом и спецтранспорте навигационной системы ГЛОНАСС. Такое правонарушение обойдется водителям в 2,5 тысячи рублей, а транспортным компаниям - в 30 тысяч рублей, пишет газета "Коммерсантъ".
Подробнее »
17 февраля 2012г.
Peugeot опубликовал тизер «заряженной» новинки

Peugeot опубликовал тизер пока неназванной новинки, которая будет представлена на автосалоне в Женеве. Это будет «заряженная» версия модели 208, которую компания также привезет на автосалон. Стоит отметить, что выхлопные трубы на фото-тизере...
Подробнее »
08 января 2012г.
Volvo анонсировала гибридный XC60

Шведский автопроизводитель анонсировал новый XC60 Plug-in Hybrid, который будет продемонстрирован широкой публике на грядущем автосалоне в Детройте.
Подробнее »
Налог на роскошные авто могут привязать к их маркам
Минфин РФ готов реализовать поручение главы государства по введению налога на роскошь и не исключает, что критерием для налогообложения роскошных автомобилей станет марка или первоначальная продажная цена, а не мощность двигателя, как предлагалось ранее.
Президент Владимир Путин, выступая сегодня с посланием парламенту, заявил, что идея налога на роскошь, в том числе в части обложения дорогих автомобилей, должна быть реализована в первой половине 2013 года.

«Мы когда в правительстве обсуждали, то признали, что 410 (лошадиных сил) и обложение налогом через лошадиные силы не всегда эффективно, потому что большие джипы на Дальнем Востоке старые не являются роскошью. Может быть, пойти по маркам, может быть, продажная цена первоначальная. Подумаем», — цитирует главу Минфина Антона Силуанова РИА Новости.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика