Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 марта 2012г.
Прототип Mercedes-Benz SLS AMG Black Series сфотографировали вблизи

Прототип Mercedes-Benz SLS AMG Black Series проходит дорожные тесты в Германии. На этот раз его удалось заснять максимально четко. Несмотря на камуфляж, ясно видно, что автомобиль получил новый аэродинамический обвес.
Подробнее »
13 марта 2012г.
В США ушел с молотка самый дорогой Porsche в мире

На аукционе во Флориде поставлен рекорд стоимости автомобиля Porsche - гоночный 917/30 Can-Am 1973 года ушел за 4,4 млн долларов. Это самая высокая цена, когда-либо уплаченная за автомобиль данной марки. Рекордсмен способен развивать скорость до 240 км/ч, а с нуля до 100 км/ч разгоняется всего за 1,9 секунды.
Подробнее »
4 марта 2013г.
Водителей вынудят отказаться от поездок в центр

По выходным центр Москвы будет превращаться в пешеходную зону. Столичные власти намерены перекрывать улицы, прилегающие к Тверской и Красной площади. По задумке чиновников, это не только позволит горожанам гулять, но и станет дополнительным стимулом для автомобилистов воздерживаться от поездок в центр.
Подробнее »
Налог на роскошные авто могут привязать к их маркам
Минфин РФ готов реализовать поручение главы государства по введению налога на роскошь и не исключает, что критерием для налогообложения роскошных автомобилей станет марка или первоначальная продажная цена, а не мощность двигателя, как предлагалось ранее.
Президент Владимир Путин, выступая сегодня с посланием парламенту, заявил, что идея налога на роскошь, в том числе в части обложения дорогих автомобилей, должна быть реализована в первой половине 2013 года.

«Мы когда в правительстве обсуждали, то признали, что 410 (лошадиных сил) и обложение налогом через лошадиные силы не всегда эффективно, потому что большие джипы на Дальнем Востоке старые не являются роскошью. Может быть, пойти по маркам, может быть, продажная цена первоначальная. Подумаем», — цитирует главу Минфина Антона Силуанова РИА Новости.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика