Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 февраля 2012г.
Nissan показал мини-концепт Invitation

Nissan показал мини-концепт Invitation, серийная версия которого появится на европейском рынке в 2013 году. Сам концепт будет представлен на автосалоне в Женеве. В компании пока не разглашают технических характеристик, но обещают, что автомобиль будет высокоэкономичен и экологичен: объем выхлопа составит менее 100 г/км.
Подробнее »
26 февраля 2011г.
Экологи предложили изменить принцип исчисления транспортного налога

Всемирный фонд дикой природы (WWF) предложил изменить принцип исчисления транспортного налога. Рассчитывать ставку предполагается исходя из объема двигателя автомобиля, а не его мощности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора российского отделения WWF Игоря Честина.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Зимнюю резину планируют сделать обязательной
В субботу премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру РФ Игорю Шувалову заняться разработкой мер, которые могли бы предотвратить заторы на трассах в зимний период. Как сообщает РИА Новости, одной из инициатив станет обязательное использование зимней резины. Власти хотят обязать менять шины водителей легковых машин, автобусов и грузовиков.
Эта мера будет рассмотрена на заседании правительственной комиссии. В частности, обсудят способы, каким образом можно законодательно обязать водителей ездить на зимней резине.

Напомним, ранее сообщалось, что власти РФ могут законодательно обязать водителей дальнобойных фур в период с 1 ноября по 1 апреля ездить только на зимней резине. С такой инициативой выступил вице-премьер Дмитрий Рогозин на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева.
Конечно, зависит от региона - у нас есть и теплые регионы, но дальнобойные машины, которые пересекают территорию страны, к примеру, с 1 ноября по 1 апреля должны быть оборудованы зимней резиной. А некоторые тяжелые машины, которые преодолевают препятствия - подъемы, спуски, - должны еще иметь и цепи», - отметил Д. Рогозин.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика