Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 марта 2013г.
Citroen C4 Picasso засветился в рекламе

Citroen C4 Picasso нового поколения замечен в рекламном ролике, размещенном на официальном сайте французского производителя.

Внешность автомобиля совпала с экстерьером новинки, замеченной фотошпионами на прошлой неделе. Минивен стал похож на модели премиальной линейки DS.
Подробнее »
15 марта 2012г.
Google запустил проект по оценке качества российских дорог

Google представил приложение для мобильных устройств на базе Android, при помощи которого можно будет оценить качество российских дорог. Как сообщил в официальном блоге компании менеджер по маркетингу Google в Россия Аркадий Хачкованян, для участия в проекте Дороги России нужно всего лишь бесплатно скачать приложение в онлайн-магазине Google Play.
Подробнее »
28 января 2012г.
Новый Land Rover Defender будут производить в Индии

Согласно информации британских СМИ, компания Land Rover планирует перенести производство нового поколения Defender в Индию. Сообщается, что автомобиль будут производить на заводе Tata Motors в городе Пуна.
Подробнее »
На российских дорогах хотят увеличить максимальную скорость
ГИБДД и ГК «Автодор», контролирующий все платные автодороги в России, обсуждают возможность увеличение разрешенной скорости движения по платным трассам до 130 километров в час. По словам председателя правления «Автодора», уже есть определенная договоренность об этом с МВД, пишет газета «Коммерсант».
В ГИБДД изданию пояснили, что эти изменения находятся лишь на стадии обсуждения, а «Автодор», в свою очередь, должен представить в ведомство документы, подтверждающие, что хотя бы одна из платных трасс соответствует высшей категории 1А, позволяющей ездить с высокими скоростями. После этого, возможно, внесут соответствующие правки в ПДД.
Напомним, эта инициатива впервые прозвучала от представителей «Автодора» в сентябре этого года и вызвала широкий резонанс. Большинство экспертов сошлись во мнении, что новое регулирование скоростного режима в России требуется уже давно.

«Не знаю, что такое «категория 1А». Но знаю вот что: давно нужно было разрешить повышенную скорость там, где это «сложилось исторически». Необходимо собрать статистику – если на участках, где водители систематически нарушают, не наблюдается повышения аварийности, то зачем же издеваться над людьми? Во всем мире уже отрегулировали скоростной режим подобным образом, опять мы отстаем и плетемся в хвосте», - сообщил Autonews.ru президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика