Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 сентября 2011г.
KIA готовит преемника для бестселлера Cee’d

В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод,
Подробнее »
12 сентября 2011г.
Brabus будет выпускать гибридные и электрические Mercedes

Тюнинговая компания Brabus представит на Франкфуртском автосалоне гибрид и электромобиль на базе двух моделей Mercedes-Benz. Как сообщили в пресс-службе немецкого ателье, первый из них — гибридная версия Mercedes-Benz E 220 CDI, разработанная совместно с Министерством охраны окружающей среды Германии.
Подробнее »
26 апреля 2011г.
Автоваз прекратит выпуск "классики" в 2012 году

ТОЛЬЯТТИ/МОСКВА (Рейтер) - Автогигант Автоваз снимет с конвейера в Тольятти самую популярную на российском рынке модель - "классику" - уже летом этого года, а ее производство в РФ может прекратиться в первом полугодии 2012 года, сказал журналистам глава Автоваза Игорь Комаров.
Подробнее »
Штрафы с камер видеофиксации опаздывают к адресатам
Постановления о привлечении к ответственности за нарушения правил дорожного движения, выявленные средствами видеофиксации, приходят к гражданам слишком поздно, считает глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков. Выступая на коллегии службы, он отметил, что граждане слишком поздно получают эти так называемые «письма счастья». А.Парфенчиков указал, что водители получают эти письма зачастую через три недели и более после самого правонарушения.

Глава службы отметил, что в результате водители не успевают вовремя оплатить штрафы, а документы направляются судебным приставам. В итоге, в первые дни после поступления приставам документов из ГИБДД отмечается пик добровольных оплат штрафов.
А.Парфенчиков собщил, что почти 25% всех исполнительных производств в ФССП - производства по постановлениям ГИБДД.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика