|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
29 апреля 2011г. Китайцы завалят Россию электромобилями
Забота об окружающей среде и экономичности докатилась и до Китая. На автосалоне в Шанхае компания Jianghuai Auto Co., Ltd (JAC) показала несколько электрических и гибридных автомобилей. Самое интересное, что две новые модели китайцы обещают в скором будущем продавать и в России.Подробнее » | 03 октября 2011г. Предприятие Ford-Sollers будет выпускать внедорожники в России
Ford и Sollers готовятся дать старт совместному предприятию. Партнеры решили, кому доверить руководство СП: его главой станет представитель Ford Тэд Каннис, пишет «РБК daily». Стороны также определились с модельным рядом СП. Как сообщил Т. Каннис, помимо ранее заявленного Ford Transit предприятие в 2012 г. запустит производство Explorer.Подробнее » | 13 декабря 2012г. Первых лиц государства могут пересадить на Marussia
ГАЗ предлагает использовать для производства автомобилей уже готовые шасси и вложить в проект 4 млрд руб., а НАМИ с Marussia готовы разработать новые модели «с нуля» за 15 млрд рублей. В этом случае производство лимузинов может быть запущено на мощностях московского ЗИЛа. Производство автомобилей «с нуля» может быть... Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Lada Priora Coupe появится в продаже в 2010 году |
|
|
|
|
|
Новая мелкосерийная модель АВТОВАЗа – трехдверный хэтчбек Lada Priora – появится в автосалонах вазовских дилеров в будущем году. Об этом в интервью «Lada Priora Club» сообщил ведущий конструктор проекта Lada Priora Валерий Козенков, отметив, что в настоящее время в опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа ведется проектирование Lada Priora Coupe.
Основные особенности конструкции этой модели в том, что у этого автомобиля повышена жесткость кузова и увеличена мощность двигателя. Индивидуальность Lada Priora Coupe динамичной формой боковины, выразительным рельефом арок колес, оригинальным дизайном бамперов и спойлера. Дополнительный комфорт и оригинальность интерьеру придают мягкая накладка панели приборов, дизайн обивок дверей, хромированная отделка деталей салона.
Г-н Козенков также сообщил, что в 2011 году семейство Priora первым в модельному ряду Lada получит автоматическую коробку передач. В целом АВТОВАЗ планирует выпускать модели Lada Priora до 2015 год, за это время будет произведен хотя бы один фэйслифтинг.
Источник: АВТОСТАТ
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|