| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| На Lada появится электронная педаль газа | ||
Первой партией Lada с электронной педалью газа станет Lada Samara – уже с января 2011 года.АвтоВАЗ планирует с 2011 года ставить на большинство моделей Lada электронную педаль газа. Об этом сообщает TLT.ru. По информации тольяттинского издания, первой партией Lada с электронной педалью газа станет Lada Samara – уже с января 2011 года. В январе планируется перевести весь объем выпускаемых Lada Kalina на электоронную систему управления двигателем, а в феврале — на электронную педаль газа. В мае 2011 году нововведения появятся на флагмане Priora . Источник: Автоклуб |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Крэш-тесты очень многое сделали для осознания безопасности автомобилей в мире. Для многих автомобилистов 5 звезд, полученные машиной на крэш-тесте, – главная гарантия их безопасности. Каждый месяц очередная новинка мирового автопрома пополняет ряды пятерочников.
Производство Kia Cee'd нового поколения начнется уже в апреле на заводе Автотор. Об этом сообщили в пресс-центре калининградского предприятия. В текущем году Автодор начнет выпуск новых и обновленных моделей сразу трех марок: Kia, Opel и Chevrolet.
В Московскую городскую думу на рассмотрение внесен законопроект «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение и возврата транспортных средств в городе Москве».
Первой партией Lada с электронной педалью газа станет Lada Samara – уже с января 2011 года.
