| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| На Lada появится электронная педаль газа | ||
Первой партией Lada с электронной педалью газа станет Lada Samara – уже с января 2011 года.АвтоВАЗ планирует с 2011 года ставить на большинство моделей Lada электронную педаль газа. Об этом сообщает TLT.ru. По информации тольяттинского издания, первой партией Lada с электронной педалью газа станет Lada Samara – уже с января 2011 года. В январе планируется перевести весь объем выпускаемых Lada Kalina на электоронную систему управления двигателем, а в феврале — на электронную педаль газа. В мае 2011 году нововведения появятся на флагмане Priora . Источник: Автоклуб |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Услуга по замене водительских удостоверений может быть внедрена в многофункциональных центрах по оказанию государственных услуг. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин на выездном заседании комиссии по проведению административной реформы в столице. Заседание состоялось в открывшемся новом МФЦ района Печатники.
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области призывает мотоциклистов к соблюдению правил дорожного движения, пишет РИА Новости со ссылкой на начальника Госавтоинспекции региона Виктора Кузнецова.
Первой партией Lada с электронной педалью газа станет Lada Samara – уже с января 2011 года.
